0
0,00грн
ru / ua

Інтернет-магазиг тел. 044 303-98-49

вхід/реєстрація
Новинки
Бинт еластичний "Білосніжка" з текст. застібкою, 8см*5м, середньої розт

99.0 грн

Бинт еластичний "Білосніжка" з текст. застібкою, 8см*4м, середньої розт

86.0 грн

Бинт еластичний "Білосніжка" з текст. застібкою, 8см*1м, середньої розт

45.0 грн

28 Грудень 2012

Частые страхи у лежачих больных, как избавится от дискомфорта?

Одной из самых значительных психологических проблем лежачих больных является бессонница. Снотворные препараты, которые обычно рекомендуют принимать врачи, не имеют должного действия, потому что даже стабильное употребление снотворных не дает хорошего, глубокого сна. Человек, во время сна вызванного снотворным не отдыхает, вследствие чего становиться "вялым" и измотанным.

27 Грудень 2012

Берегите женское здоровье. Предотвращение недержания у женщин

Женское недержание является довольно распространенной проблемой. Но говорить об этом не принято, в основном женщины стесняются этой проблемы. К недержанию мочи могут приводить анатомические нарушения тазовых органов и разнообразные инфекционные заболевания. 

26 Грудень 2012

Спортивное тейпирование, новый тренд

Новым и очень популярным трендом в спортивной медицине является тейпирование – так называется наложение специальных повязок или  лейкопластырей, которые служат для профилактики и лечения разнообразных спортивных (в некоторых случаях и бытовых) травм

25 Грудень 2012

Груминг и все, что с ним связано

Гигиенические процедуры (чистка гениталий, купание, умывание, вылизывание, тщательные поиски блох у приматов) играют для животных огромную роль. Например, для хищных животных эти процедуры важны тем, что помогают скрыть своеобразный запах

24 Грудень 2012

Соски для детей

Деятельность нервной системы ребенка начинается еще до рождения. Рефлекс сосания является базовым проявлением правильной деятельности нервной системы. Дело в том, что помимо насыщения, во время процесса сосания груди малыш испытывает положительные эмоции от контакта с матерью. Прекрасно если мама может кормить малыша сама, а если в силу обстоятельств это невозможно, то лучше обратиться к помощи специальных заменителей женской груди соскам и пустышкам. 

21 Грудень 2012

Новый сезон для спортивный залов — использование эластичных бинтов

С наступлением зимы в спортивные залы города тянется вереница  спортсменов, которые после летне-осеннего отдыха желают поправить форму тела и подготовиться к новому сезону. Конечно, те, кто занимается в залах круглогодично, не делят посещение по сезонности, но мы будем говорить о тех, кто предпочитает спорт с меньшей регулярностью чем «постоянно».

20 Грудень 2012

Новые размеры упаковок пеленок для детей 90х60 - 135, 60х60 - 180, 40х60 - 265 шт

На сегодняшний момент, когда рынок гигиенической продукции медицинского назначения очень насыщен довольно сложно, сделать правильный выбор. Особенно эта проблема актуальна для молодых родителей. Какие детские пеленки выбрать, какой размер предпочесть? Хлопчатобумажные и марлевые пеленки бесспорно хороши, но их приходится чаще стирать и дольше сушить.

19 Грудень 2012

Интересные факты о детях

Самыми молодыми родителями являются китайцы, за ними следуют жители Индии, в странах бывшего Союза молодые люди считают, что в рожать ребенка в 20 лет — это замечательно, а Европе и Америке родителями становятся не ранее 29 лет (в большинстве своем). 

18 Грудень 2012

Гигиенические процедуры для самых маленьких

Гигиенические процедуры для самых маленьких членов семьи являются очень интересным мероприятием, в том случае если все сделать правильно с резиновыми уточками, пеной и в игровой форме. Гигиенические процедуры лучше проводить в одно и то же время. В этом случае малыш быстрее привыкнет  и адаптируется к водным процедурам. 

17 Грудень 2012

Развивающие занятия для детей раннего возраста

Самым ответственным периодом дошкольного детства является период с трех лет и до шести. В это время ребенок очень активно знакомится окружающим его внешним миром, быстро «впитывает» полученную информацию, анализирует и делает выводы. Именно в этом возрасте проявляются основные черты характера и появляется база для всестороннего развития.

14 Грудень 2012

Выбор имени ребенка

С самого раннего детства и на протяжении всей жизни мы миллионы раз слышим одно и то же слово — собственное имя. Человеческое имя состоит из набора разнообразных звуков различной высоты. Эти звуки оказывают определенное действие на своего носителя, а также на окружающих его людей. Научные пока не смогли определить почему именно имя.

13 Грудень 2012

Эластичные бинты для сноубордистов

С наступлением зимы поток любителей экстрима увеличивается. Карпаты становятся средоточием сбора всех активных сноубор-команд. Конечно, во время активных тренировок и спусков нельзя обойтись без травм, травмы получают  даже самые опытные спортсмены.

12 Грудень 2012

Не стареть ни когда. Британская королева Елизавета II отмечает в этом году 60-летие своего правления

Ученые говорят, что человек начинает стареть, примерно, с 28 лет, но это не так. Человек начинает стареть, когда он принимает такое решение и говорит себе: «Все, я достиг определенного возраста и мне пора перестать верить в чудеса и начать стареть». 

11 Грудень 2012

Послеродовое восстановление

Радость материнства — это самое прекрасное чувство, которое может испытать женщина. Рождение долгожданного малыша  — это большое счастье семье. Как правило, мамочки очень счастливы, первые несколько дней. Затем уровень окситоцина в организме снижается и в силу вступает так называемый  послеродовой синдром.  

10 Грудень 2012

Детский садик. Во сколько лет лучше отдавать ребенка в детский сад?

Родители все время ждут. Ждут пока, малыш появится на свет, пока скажет первое слово, научиться ходить, пойдет в садик.  Волнений по поводу детского садика хватает. А если будут обижать, а если простудится, а как быть с индивидуальной программой обучения? 

07 Грудень 2012

Детская аллергия

Аллергия является одной из самых распространенных детских болезней. Аллергия — это, конечно же, собирательный термин, который педиатры и аллергологи используют для обозначения сразу нескольких заболеваний, которые связанны с повышенной чувствительностью организма к тому или иному веществу. 

06 Грудень 2012

Фестиваль-выставка «Я буду мамой!»

С 29 ноября по 1 декабря 2012 в выставочном центре «КиевЭкспоПлаза» прошла международная специализированная выставка «Я буду мамой!». Выставка была посвящена теме зачатия, беременности и родов. 

05 Грудень 2012

Социальная группа интернет-магазина "Белоснежка" ВКонтакте, присоединяйтесь www.vk.com/bilosnizhka_ua

Социальные группы, в которые объединяются заинтересованные в общении люди,  в сети Интернет уже давно считаются нормой. Конечно, ничто не способно заменить живое общение, но в эпоху постоянных электронных нововведений и очень быстрого темпа жизни городских жителей это один из самых актуальных вариантов оставаться на связи с единомышленниками.

04 Грудень 2012

Украшаем детскую комнату

Близится Новый Год, дети всегда ожидают его с нетерпением, потому что это автоматически означает подарки, какие-то поблажки в режиме дня и много-много веселья. Прежде чем наступят новогодние каникулы, нужно украсить детскую комнату. Конечно, сделать это нужно вместе с ребенком. 

03 Грудень 2012

Развивающие игры для детей до 1 года

Интеллектуальные или как педиатры называют развивающие игры для детей до 1-го года, являются обязательным условием для формирования определенных знаний и умений. Последние научные исследования свидетельствуют о том, что дети, которых родители активно развивали очень раннем этапе (1 год), впоследствии показывали очень хорошие результаты в детском саду и даже школе.