0
0,00грн
ru / ua

Інтернет-магазиг тел. 044 303-98-49

вхід/реєстрація
Новинки
Бинт еластичний "Білосніжка" з текст. застібкою, 8см*5м, середньої розт

99.0 грн

Бинт еластичний "Білосніжка" з текст. застібкою, 8см*4м, середньої розт

86.0 грн

Бинт еластичний "Білосніжка" з текст. застібкою, 8см*1м, середньої розт

45.0 грн

 

20 Грудень 2012

Новые размеры упаковок пеленок для детей 90х60 - 135, 60х60 - 180, 40х60 - 265 шт

На сегодняшний момент, когда рынок гигиенической продукции медицинского назначения очень насыщен довольно сложно, сделать правильный выбор. Особенно эта проблема актуальна для молодых родителей. Какие детские пеленки выбрать, какой размер предпочесть? Хлопчатобумажные и марлевые пеленки бесспорно хороши, но их приходится чаще стирать и дольше сушить. Бумажные пеленки (одноразовые) выбрасываются сразу после использования. Практика показывает, что нужно использовать и те и другие пеленки в зависимости от ситуации. Если Вы  не собираетесь никуда идти (поликлиника, парк), то дома лучше использовать марлевые и хлопчатобумажные пеленки, а если планируете длительное нахождение вне дома, то лучше взять с собой одноразовые, гипоаллергенные пеленки. Бабушки всегда говорят о том, что мягкие хлопчатобумажные пеленки подходят малышам гораздо большем чем современные одноразовые, но это не совсем так. Нынешние технологии производства гигиенической продукции для детей достигли такого развития, когда искусственные нити практически не отличимые по характеристикам от натуральных нитей. Если в хлопчатобумажную пеленку ребенка запеленать можно, то в одноразовую не получится.

Подгузники, удобные и незаменимые в определенных ситуациях при длительном использовании могу вызвать у ребенка аллергические реакции. Хлопчатобумажные пеленки удобнее применять ночью, они мягкие и обладают хорошей гигроскопичностью. Пеленки лучше менять на пеленальном столе или кроватке. На ровную поверхность нужно положить клеенку, поверх нее положить марлевый отрез или байковую пеленку и потом уже уложить малыша. Прежде чем пеленать, сполосните ромашковым отваром и воспользуйтесь присыпкой. Подмывать с гелем нужно два раза в день. Пеленки всегда должны быть чистыми, потому что детская кожа раздражается, если на пеленках есть моча, а грязные пеленки могут вызвать появление опрелостей.  Детские пеленки нужно стирать специальным порошком и потом хорошо обрабатывать горячим утюгом. Минимум до 3-х месяцев, пеленки нужно «пропаривать» регулярно.  С такой обработкой снизится уровень болезнетворных бактерий, которые могут проникнуть в ткань, а во-вторых, хорошо выглаженная ткань становиться гораздо мягче.

Рекомендовать какую-то конкретную компанию по производству одноразовых пеленок сложно, на рынке много хороших производителей, но ТМ «Белоснежка» заметно выделяется на их фоне благодаря хорошей ассортиментной политике и  качеству продукции. Недавно в ее товарной линейке появились новые упаковки одноразовых пеленок. Новые размеры упаковок пеленок для детей 90х60 - 135 , 60х60 - 180 , 40х60 - 265 шт. То есть экономия очевидна.