0
0,00грн
ru / ua

Інтернет-магазиг тел. 044 303-98-49

вхід/реєстрація
Новинки
Бинт еластичний "Білосніжка" з текст. застібкою, 8см*5м, середньої розт

99.0 грн

Бинт еластичний "Білосніжка" з текст. застібкою, 8см*4м, середньої розт

86.0 грн

Бинт еластичний "Білосніжка" з текст. застібкою, 8см*1м, середньої розт

45.0 грн

11 Червень 2012

Сезонный рост физических нагрузок (Не потяните связки)

По медицинскому предназначению эластичный бинт должен быть использован для профилактики, перманентного оздоровления и лечения при варикозном расширении вен, для лечения хронических тромбофлебитов, поддержки суставов и мягких тканей в состоянии покоя после травм и операций. 

08 Червень 2012

Спортивная медицина

Спорт  - это всегда травмоопасно, если не принимать определенных мер защиты. Но следует понимать, от спортивных травм не застрахованы ни любители, которые проводят время в спортзале для поддержки физической формы, ни спортсмены-профессионалы, для которых спорт – это профессия.

07 Червень 2012

Стоит ли брать в роддом одноразовые пеленки?

Рождение ребенка очень важное событие в жизни каждой женщины. И все хлопоты связанные с этим событием приобретают статус мероприятий глобального значения. Сборы в роддом начинаются с того момента, как доктор сообщит радостную весть, и продолжаются вплоть до того момента, как счастливая роженица отбывает в роддом, а оставшиеся дома родственники вспоминают, что еще чего-то не доложили в «тревожный чемоданчик».

06 Червень 2012

Как правильно менять подгузник для взрослых?

Почти за 50 лет существования подгузник потерпел некоторые изменения. На сегодняшний день одноразовый подгузник для взрослых это практически нижнее белье состоящее из нескольких слоев. Первый слой —  нетканый материал, который защищает кожу от негативного действия влаги. Второй слой – распушенная целлюлоза, с равномерно распределенным по структуре влагопоглощающим,  гелеобразующим материалом.