0
0,00грн
ru / ua

Інтернет-магазиг тел. 044 303-98-49

вхід/реєстрація
Новинки
Бинт еластичний "Білосніжка" з текст. застібкою, 8см*5м, середньої розт

99.0 грн

Бинт еластичний "Білосніжка" з текст. застібкою, 8см*4м, середньої розт

86.0 грн

Бинт еластичний "Білосніжка" з текст. застібкою, 8см*1м, середньої розт

45.0 грн

 

11 Червень 2012

Сезонный рост  физических нагрузок (Не потяните связки)

По медицинскому предназначению эластичный бинт должен быть использован для профилактики, перманентного оздоровления и лечения при варикозном расширении вен, для лечения хронических тромбофлебитов, поддержки суставов и мягких тканей в состоянии покоя после травм и операций. Но в действительности спектр использования эластичного бинта гораздо шире.

Наложение эластичного бинта необходимо для профилактики и лечения лимфатических отеков, разнообразных хронических тромбофлебитов, спортивных и бытовых вывихов и растяжений, для избавления от перегрузок при высокой физической нагрузке. При профессиональных занятиях спортом бинт эластичный накладывается на конечности, которые задействованы в тренировочном процессе. В травматологи эластичный бинт используется в качестве фиксирующей повязки при растяжении несущих суставов или лёгких травмах суставов.

Единственное, что может помешать в пользовании эластичными бинтами, это индивидуальная несовместимость с компонентами сырья изделия, но на сегодняшний день вероятность появления таких симптомов крайне низкая, поскольку для изготовления бинтов используют исключительно гипоаллергениые материалы. 

С наступление ранней весны сезон поездок на дачи открывают самые смелые и активные дачники. Высадить цветы, навести порядок на участке, а потом заняться высадкой огородных растений — считается хорошим тоном, ведь чем раньше это сделаешь, тем быстрее будет урожай. В гонке за селекционными чудесами люди часто забывают о том, что нужно себя беречь, особенно, если возраст не позволяет проявлять такую высокую активность. В этом случае заядлым огородникам, любителям отдыха на природе в многокилометровых походах и другим экстремалам не нужно забывать о наличии эластичных бинтов разной компрессии. Самые демократичные по цене и высококачественные эластичные бинты от отечественной торговой марки «Білосніжка». Пользуясь бинтами этой ТМ, люди могут избежать значительной массы травм.

В силу возраста у некоторых больных с постоянной болью в суставах  (остеопароз и т.д.) могут развиться разнообразные психические и функциональные расстройства (слабость, плохое настроение, нарушение сна). Использование эластичного бинта даст гарантию, что вероятность возникновения подобных отклонений снизится. Даже если проводить на своем приусадебном участке или в походах значительное время, эластичный бинт при правильно применении уменьшит боль и будет способствовать  понижению риска возникновения обострений и прогрессирования заболевания.

Перед использованием эластичный бинт следует обработать в мыльном растворе с ручной стиркой при температуре не более +35ºС, без использования отбеливающих средств. После обработки мыльным раствором бинт нужно аккуратно отжать и расправить. Гладить нельзя.