0
0,00грн
ru / ua

Інтернет-магазиг тел. 044 303-98-49

вхід/реєстрація
Новинки
Бинт еластичний "Білосніжка" з текст. застібкою, 8см*5м, середньої розт

99.0 грн

Бинт еластичний "Білосніжка" з текст. застібкою, 8см*4м, середньої розт

86.0 грн

Бинт еластичний "Білосніжка" з текст. застібкою, 8см*1м, середньої розт

45.0 грн

30 Грудень 2015

Поздравление с новым годом

 Новые год – это всегда ожидания новых возможностей и свершений. Каким-бы не был для Вас уходящий год, наступающий должен стать счастливее и красочнее!

23 Грудень 2015

Как проверить щитовидку дома?

 Эндокринная система – одна из основных систем нашего организма. Если она не в порядке, возможно возникновение других заболеваний (желудочно-кишечного тракта, нервной системы и т.д.).

21 Грудень 2015

Методы лечения варикоза

 Варикозное расширение вен – заболевание, имеющее тенденцию к омоложению. На сегодняшний день страдать данным заболеваниям могут даже молодых люди (от 20 лет). Особенно в зоне риска находятся те, у кого есть генетическая предрасположенность. Важно начать своевременное лечение варикоза, что даст возможность предотвратить осложнения через несколько лет.

18 Грудень 2015

Выбор правильного постельного белья для новорожденных

 С рождением малыша у молодых родителей начинаются новые заботы. Хочется окружить маленькое беззащитное создание теплом и заботой, покупать все самое лучшее, чтобы ребенку было комфортно развиваться и расти.

16 Грудень 2015

Хотьба как профилактика гипертонии

  Вечерние прогулки весьма полезны. И не только для гипертоников, но и для абсолютно здоровых людей (если такие есть). Правда, ходьба гипертоников отличается минимальной скоростью. Многие специалисты считается неправильной ходьбу замедленную.

14 Грудень 2015

Кормление грудью снижает риск онко заболеваний и сахарного диабета

Вы не раз слышали о пользе грудного кормления для ребенка. Дети, которые растут на грудном вскармливании, меньше болеют, не имеют проблем с пищеварением, обладают хорошим иммунитетом. При этом принято считать, что мамы решающие пойти на такой шаг, жертвуют своей фигурой, здоровьем, часто можно услышать фразу, что ребенок высасывает все витамины.

11 Грудень 2015

Что такое активация подгузника

 Все молодые родители оценили преимущество и комфорт, которые дарят подгузники. Все выслушали негодование бабушек и дедушек, которые растили Вас без памперсов, многочисленные высказывания о вреде этого чудо изобретения, но все же продолжают пользоваться подгузниками.

07 Грудень 2015

Лечение пролежней с помощью народной медицины

  Уход за лежачим больным должен быть тщательным и грамотным. Но даже при надлежащем присмотре иногда образуются пролежни, которые требуют немедленного лечения. Лечение пролежней в домашних условиях возможно с использованием народных средств и веществ растительного происхождения

03 Грудень 2015

Методы лечения энуреза у ребенка

  Когда Ваш ребенок был еще совсем маленьким, сухие и комфортные ночи ему обеспечивали подгузники. Вы давно отказались от памперсов, а деликатная проблема с ночным мочеиспусканием осталась? При отсутствии контроля за ночным мочеиспусканием можно говорить об энурезе тогда, когда ребенок достиг 4-5 лет.

01 Грудень 2015

Как лечить недержание мочи у женщин

   Недержание мочи – неприятное заболевание, которое создает дискомфорт и даже нарушает привычный ритм жизни. Неконтролируемое мочеиспускание может возникнуть, как в результате стресса, так и в результате действительного переполнения мочевого пузыря. Чаще всего данным заболеванием страдают женщины, так как один из факторов риска – беременность и роды .