0
0,00грн
ru / ua

Інтернет-магазиг тел. 044 303-98-49

вхід/реєстрація
Новинки
Бинт еластичний "Білосніжка" з текст. застібкою, 8см*5м, середньої розт

99.0 грн

Бинт еластичний "Білосніжка" з текст. застібкою, 8см*4м, середньої розт

86.0 грн

Бинт еластичний "Білосніжка" з текст. застібкою, 8см*1м, середньої розт

45.0 грн

22 Квітень 2019

Как правильно выбрать детский велосипед и самокат

Каждый маленький сорванец мечтает о велике, на котором можно гонять до свиста в ушах, закладывать крутые виражи на зависть друзьям или просто хвастаться количеством крутых приспособлений.

19 Квітень 2019

Послеродовая депрессия - выдумка или правда

Прежде всего, разберемся что это такое. Послеродовая депрессия – это психическое заболевание, которое может развиться как у мужчин, так и у женщин после беременности последних. При этом неважно, закончилась ли беременность рождением ребенка или была прервана. Как показывает статистика, этому заболеванию подвержены 10-15% женщин.

 

 

15 Квітень 2019

Бытовой ожог: что делать

Любая хозяйка знает: выполняя бытовую работу, рано или поздно ожога не избежать. Будь это ожог от соприкосновения с утюгом при глажке белья, или случайное касание горячей части плиты при готовке или просто «ухватилась за кастрюлю да так и выронила -  и забыла, что она только что на огне стояла» и многие другие моменты. В большинстве случаев, дело обходится покраснением кожи и неприятными ощущениями, которые снимаются струей холодной воды.

12 Квітень 2019

Как делается вата

Видов ваты существует достаточно много – хлопковая, льняная, шерстяная, пуховая, пеньковая, стеклянная, базальтовая и т.д. И используют ее в ряде промышленностей – легкой, мебельной, строительной, медицинской и т.д.

08 Квітень 2019

Ребенок и гаджеты: как не навредить

Компьютеры, ноутбуки, смартфоны, планшеты – в наше время ребенка с момента рождения окружают десятки гаджетов, которые, конечно же, предоставляют для него немалый интерес. Там и мультики можно посмотреть, и фото, и поиграть в какую-нибудь игру. Тем более, что занятая домашними хлопотами мама рада, что ее чадо не висит на руках, а позволяет ей помыть посуду, постирать, погладить или просто посидеть отдохнуть за чашечкой кофе.

05 Квітень 2019

Как выбрать пеленку

В наше время многообразие продуктов ставит многих в тупик, в особенности, если речь идет о чем-то таком, что люди, как правило, не используют в повседневной жизни, а лишь в случае необходимости. Здесь речь пойдет о пеленках. Этот продукт чаще используется при уходе за детьми, лежачими больными, а также животными.

01 Квітень 2019

Гигиена зрения

Умываться по утрам, чистить уголки глаз, лишнее не тереть глаза, а уж тем более грязными руками – это пожалуй, единственные методы, которые большинство из нас  осуществляют в рамках гигиены глаз и зрения. Тем не менее, этого недостаточно. Гигиена зрения должна включать в себя не только физическую гигиену, но и некоторые несложные процедуры, которые снимут излишнее напряжение с глаз. И тогда ваше зрение останется острым долгие годы.