0
0,00грн
ru / ua

Интернет-магазиг тел. 044 303-98-49

вход/регистрация
Новинки
Бинт еластичний "Білосніжка" з текст. застібкою, 8см*5м, середньої розт

99.0 грн

Бинт еластичний "Білосніжка" з текст. застібкою, 8см*4м, середньої розт

86.0 грн

Бинт еластичний "Білосніжка" з текст. застібкою, 8см*1м, середньої розт

45.0 грн

30 Январь 2013

Мочевая инфекция

Термином «инфекция мочевой системы» (ИМС) называется любой воспалительный процесс в мочевой системе без указания на этиологию и локализацию заболевания (мочевые пути или почечная паренхима). Понятие «инфекция мочевой системы» объединяет в себе все инфекционно-воспалительные заболевания органов мочевой системы (ОМС). 

29 Январь 2013

Всё об остеопорозе и его лечении

Остеопароз настоящий бич современности. Им могут заболеть даже ранее вполне здоровые люди. Его нельзя вылечить, но можно облегчить течение болезни. Также сеть шанс провести качественную профилактику заболевания, если начать ее своевременно. 

28 Январь 2013

Психология цвета в детской комнате

Основой ремонта и декорирования интерьера детской комнаты является многофункциональность. При подготовке детской обязательно нужно учитывать темперамент ребёнка, его возраст и пол. Функциональность во многом зависит и от выбора цветовой гаммы в оформлении комнаты. Но давайте по порядку. 

25 Январь 2013

Фотоконкурс "Волшебная зима" https://vk.com/im?sel=15717415#/event46786592

Вот и закончилась холодная зима. За окном уже вовсю светит весеннее солнышко, и поют птицы. Наш Интернет-магазин подводит итоги зимних конкурсов. Одним из наиболее ярких и запомнившихся стал фотоконкурс «Волшебная зима». Руководство нашего Интернет-магазина выражает благодарность всем участникам группы, которые участвовали в фотоконкурсе и малышей, которые послужили очень милыми и позитивными моделями.

23 Январь 2013

Инвалидность. Жизнь продолжается!

Часто люди, которые перенесли инфаркт или инсульт, получили производственную травму или попали в аварию, которая имела своим последствием инвалидность, впадают в депрессию и отчаиваются. Теряют желание жить, прекращают общение с близкими,  друзьями и начинают медленно угасать.

22 Январь 2013

Бытовая химия опасна для детей?

Ежегодно на территории нашей страны констатируют множество случаев детского отравления химическими средствами. Отдельно проблема касается тех средств , которые упакованы в цветную привлекательную тару и находятся в легкодоступных местах.

21 Январь 2013

Ужастики во время беременности

Эмоциональный и психологический фон будущих мам очень меняется во втором, третьем семестре беременности, они начинают делать то, что никогда бы не сделали, например, любить огурцы в сочетании с малиновым вареньем, ткани удивительных расцветок, а вместо мелодрам фильмы ужасов. Насколько вреден просмотр фильмов ужасов во время беременности?

18 Январь 2013

Партнерские роды

Партнерские роды в Украине завоевывают все большую популярность. В США по подобной системе рожают уже более десяти лет, к нам  практика партнерских родов пришла не так давно. На родах имеют право присутствовать те, кого будущая мама считает самыми близкими людьми. 

17 Январь 2013

Роль бактерий грудного молока

Материнское молоко очень своеобразное вещество, по составу оно представляет собой индивидуальный биомедицинский продукт, который пригоден для полноценного развития одного конкретного младенца. Конечно, молоко одной матери пригодно для вскармливания и других новорожденных, но в любом случае оно будет иметь практически такое же действие для малышей, как и  молочная смесь. 

16 Январь 2013

Профилактика цистита

Цистит – это самое распространенное заболевание мочеполовой системы у женщин. Кроме влияния внешней среды цистит возникает ввиду анатомического строения половых органов женщины. Короткая и широкая уретра является основной причиной проникновения болезнетворных бактерий в мочевой пузырь — это касается всех женщин. 

15 Январь 2013

Влияние бабушек на воспитание внуков

Когда самый маленький член семьи подрастает за его воспитание, берутся все члены семьи, которые чувствуют свою причастность к этому процессу. Особенно это касается бабушек. Часто проблема не ограничивается воспитанием, дело касается режима питания, прогулок и дошкольного обучения.

14 Январь 2013

Опасен ли компьютер для беременных?

Многие будущие мамы задаются вопросом — насколько опасен компьютер во время беременности, сколько можно проводить времени у монитора и как это может сказаться на здоровье малыша? Пока ученые не готовы ответить на эти вопросы прямо, но есть ряд косвенных аспектов, которые дают более-менее понятную картину.

11 Январь 2013

Как подготовить своего питомца к рождению у вас малыша

Домашние животные очень чувствительны к переменам в настроении хозяев. Они привыкли быть центром внимания и очень тяжело переживают, если акценты смещаются. Если Вы решили завести ребенка, то стоит побеспокоиться о том, чтобы ваш домашний любимец смог это пережить и полюбил нового члена семьи, так же как это делаете вы.

10 Январь 2013

Большая разница в возрасте родителей приводит к рождению талантливых детей?

Генетикам, гинекологам и акушерам приходится отвечать на самые разные вопросы пациентов, самым распространенным вопросом является вопрос о разнице в возрасте, о влиянии этой разницы на зачатие и развитие плода, а также на то какие интеллектуальные способности получает ребенок впоследствии такого родительского союза.

09 Январь 2013

Оптимальный репродуктивный возраст женщины

Детородный или как еще говорят репродуктивный возраст женского организма — это очень важный период в жизни женщины, когда она способна быстро зачать и родить здорового ребёнка. Самым оптимальным детородным возрастом женщины является промежуток с 20 до 35 лет. Акушеры и педиатры рекомендуют рожать первого ребёнка до 25-27 лет. После наступления 27 лет женщины в медицинском мире условно обозначаются, как «позднородящие».

08 Январь 2013

Нужно ли заводить животное для детей? За и против!

Этот вопрос является одним из самых дискуссионных. Большинство родителей категорически против покупки ребенку домашнего животного ввиду того, что ребенок еще не полностью осознает, что такое ответственность и забота.  Но есть и другое мнение — ребенок должен иметь домашнее животное уже по достижении пятилетнего возраста. Именно в этом возрасте формируются осознанные социальные нормы поведения и восприятия окружающего мира. 

04 Январь 2013

Мода на йоркширских терьеров

Порода йоркширский терьер переживает новый бум популярности. Веселая и забавная собачка является удачным выбором для тех, кто, хочет иметь домашнего питомца, но не готов проводить с ним сутки на охоте или ездить на тренировки к кинологу. Йоркшир отличный компаньон для людей с легким и уживчивым характером, сангвиников, излучающих позитивы и теплые эмоции.  

03 Январь 2013

Борьба с детским ожирением

Проблема детского ожирения на сегодняшний день стоит очень остро. Зачастую если ожирение не связано с проблемами физиологического характера (хронические заболевания), то за этим стоят родственники, которые настолько опекают или же наоборот не следят за рационом ребенка. Современные мамы, которые постоянно работают и на бегу кормят ребенка, чем придется или бабушки, страдающие от того, что ребенок «ничего не ест» — становятся причиной многих проблем с детским здоровьем.

02 Январь 2013

Детям нужно больше витаминов, чем взрослым!

С наступлением холодного периода года, все мамы и папы, бабушки и дедушки становятся, обеспокоены одним единственным вопросом: «Давать малышу аптечные витамины или покупать больше фруктов и овощей?»