0
0,00грн
ru / ua

Інтернет-магазиг тел. 044 303-98-49

вхід/реєстрація
Новинки
Бинт еластичний "Білосніжка" з текст. застібкою, 8см*5м, середньої розт

99.0 грн

Бинт еластичний "Білосніжка" з текст. застібкою, 8см*4м, середньої розт

86.0 грн

Бинт еластичний "Білосніжка" з текст. застібкою, 8см*1м, середньої розт

45.0 грн

30 Січень 2015

Гаджеты для детей

Современные дети развиваются настолько быстро, что порой ребенок в возрасте 3-х лет разбирается в родительских мобильных телефонах лучше, чем сами родители. Ребенок тянется к телефонам, планшетам взрослых, так как ему хочется познавать новое, изучать, а любознательность малышей никто и никогда не отменял.

29 Січень 2015

Реабилитация после полосных операций

Оперативное хирургическое вмешательство рушить планы и обычный ритм жизни, но, к счастью, лишь на некоторое время. Он длительности реабилитационного периода зависит скорость возращения к обычной жизни. Длительность реабилитационного периода полностью зависит от правильности выполнения назначений врачей.

28 Січень 2015

Сколиоз

С проблемой сколиоза сталкиваются многие родители, когда ребенку ставят диагноз «сколиоз». Этой проблеме придают не очень большое значение, к сожалению, тогда, как на самом деле, заболевание необходимо лечить в самом начале его обнаружения.

27 Січень 2015

Все о витаминах

Почему мы болеем часто, чувствуем упадок сил, и посещения больниц становится нормой жизни? Нехватка витаминов в организме может привести, как к серьезным нарушениям в здоровье организма, так и к слабости, депрессивном состоянию и т.д.

26 Січень 2015

Травмы кистевого сустава

Кисть часто становится объектом травмирование и своевременная помощь позволит избежать осложнений.

23 Січень 2015

Травмы голеностопного сустава

Голеностопный сустав часто становиться объектом повреждения. Очень распространенна травма голеностопа в зимний период, когда на улице гололед. Встречается травма и у профессиональных спортсменов, а также любителей активного отдыха: катание на лыжах, сноуборд, бег и т.д.

22 Січень 2015

Перелом тазовых костей

Перелом тазовых костей – одна из самых тяжелых травм опорно-двигательного аппарата. В результате такого повреждения, пострадавший получает шок, который нередко вызывает летальный исход. Согласно статистике, летальный исход составляет 6% от общего количества пострадавших.

21 Січень 2015

Осложнение при гриппе

Грипп считается коварным заболеванием, ведь не смотря на его распространенность и привычность (особенно в холодное время года), осложнение после заболевания могут быть достаточно серьезными.

20 Січень 2015

Как подобрать матрац для лежачего больного?

Постель лежачего больного должна содержать исключительно натуральные изделия и в первую очередь это касается выбора матраса.

19 Січень 2015

Центр поддержки грудного вскармливания Молочные реки

Грудное вскармливание не должно становится причиной заболеваний для кормящей мамы или же любых нарушений по здоровью у малыша. Именно поэтому, цент поддержки грудного вскармливания «Молочные реки» предоставляет информацию о правилах грудного вскармливания, которые позволяют мамам сделать процесс максимально правильным и полезным для здоровья.

16 Січень 2015

Как подобрать размер многоразовых пеленок для детей

Пеленание крохи создает основу для крепкого и здорового сна. В пеленке ребенок меньше ворочается, а значит, спокойнее спит.

15 Січень 2015

Недержание мочи при беременности

Недержание мочи при беременности – распространенное явление. Чаще всего, данная проблема возникает на первых и последних месяцах. Почему так происходит и считается ли это серьезной проблемой?

14 Січень 2015

Зимнее травмирование

Гололед представляет собой опасность для здоровья, ведь именно в это время легче всего получить травму рук или ног при падении. Перелом конечностей или вывих требует длительной реабилитации, и как быстро вернуть здоровье, мы расскажем в нашей статье.

13 Січень 2015

Основы гигиены лежачих больных

Уход за лежачим больным достаточно трудоемкий и очень непростой. Больной, который полностью лишен самостоятельной возможности двигаться, нуждается в ежедневном уходе и соблюдении норм гигиены.

12 Січень 2015

Способы одевания подгузников для взрослых

Использование  подгузников для взрослых может быть временной мерой при лечении ходячего больного, или же обязательной составляющей ухаживающих процедур за лежачим больным.

09 Січень 2015

Обзор бандажей для беременных

Об использовании бандажей  говорят разное. Одни врачи рекомендуются использовать бандаж в период до, после родов и во время, другие же категорические заявляют: бандаж препятствует здоровому росту плода.

08 Січень 2015

Подготовка к грудному вскармливанию

Грудное вскармливание может стать причиной малоприятных заболеваний. Воспаление сосков, дерматологические заболевания – одни из основных последствий при несоблюдении личной гигиены в период грудного вскармливания.

06 Січень 2015

Чем отличаются наколенники?

Травма коленного сустава – серьезная проблема, которая требует своевременного устранения и качественной реабилитации. Травмированное колено может создавать дискомфорт постоянными болями во время ходьбы и даже в недвижимом положении. Существует множество причин болевых ощущений в суставах. Основные из них: травмирование в результате физических нагрузок, артроз, артрит, остеохондроз, возрастные изменения.

05 Січень 2015

Как можно облегчить участь лежачего больного ?

Уход за лежачим больным – процесс ответственный и не из легких. Человек с ограниченной подвижностью не имеет самостоятельной возможности осуществлять действия, привычные в повседневной жизнедеятельности здорового человека.