0
0,00грн
ru / ua

Интернет-магазиг тел. 044 303-98-49

вход/регистрация
Новинки
Бинт еластичний "Білосніжка" з текст. застібкою, 8см*5м, середньої розт

99.0 грн

Бинт еластичний "Білосніжка" з текст. застібкою, 8см*4м, середньої розт

86.0 грн

Бинт еластичний "Білосніжка" з текст. застібкою, 8см*1м, середньої розт

45.0 грн

31 Май 2013

Как правильно выбрать порошок для стирки детского белья

Для стирки детского белья и пеленок нельзя использовать «взрослые» порошки и ополаскиватели. Так как их состав слишком агрессивен (сода, отбеливатели) и может вызвать у ребенка аллергическую реакцию.

30 Май 2013

Как правильно хвалить ребенка

Ребенка нужно постоянно мотивировать. И лучше делать это с помощью честной и искренней похвалы. Родители должны хвалить ребенка даже если у него ничего не получается и объяснять ошибки снова и снова но с позитивной окраской. 

29 Май 2013

ТМ «Белоснежка» стала спонсором соревнования бригад СМП

Всеукраинский совет реанимации (ресуститации) и экстренной медицинской помощи в партнерстве с ТМ «Белоснежка» провели 28.05.2013 ежегодные соревнования бригад СМП. Экипажи скорой помощи показывали свои знания в нескольких областях.

27 Май 2013

Инструкция по использованию памперсов для пожилых

Когда близкий человек постарел и возникла необходимость использовать одноразовые подгузники для взрослых (памперсы, дайперсы) родные часто бывают к этому не готовы, как психологически так и физически.

24 Май 2013

Поздравляем с Днем Киева

ТМ «Белоснежка» поздравляют жителей города Киев с Днем города и желают киевлянам приязно провести время 25-26 мая 2013 года. Администрация города подготовила обширную увеселительную программу на эти дни. 

23 Май 2013

Какова роль медсестры в послеоперационный период?

С момента перевода пациента из реанимационной палаты в обычную, с этого момента  начинается  второй этап послеоперационного периода, этот период длится вплоть до выписки из больницы. В это время самым важным для пациента человеком становиться медицинская сестра. 

22 Май 2013

Показания к пластической операции по удалению ребер

Ребра – это один из важнейших органов в организме человека, они защищают сердце и легкие от повреждений, то есть от возможной смерти. Не следует относиться к операции, по удалению ребер, как к капризу. Нужно понимать, что для подобной операции должны иметься соответствующие показания.

21 Май 2013

Вата ТМ «Белоснежка» лидер продаж рынка Украины

Рынок продукции медицинского назначения в Украине достаточно развит. Представлено много зарубежных и отечественных компаний. Большую часть рынка занимают отечественные компании, которые имеют возможность приобретать качественное сырье в пределах СНГ, что существенно снижает затраты на производство.

20 Май 2013

Детские переломы летом, как обезопасить детей

Летом, когда дети более активны риск переломов существенно возрастает. Какие травмы наиболее распространены, как обезопасить детей от травмирования?

17 Май 2013

Предметы ухода за лежачими больными

Болезнь приходит без приходит, без приглашения  и очень часто застает человека в врасплох. При этом человек может оказаться в очень сложном положении, и без посторонней помощи ему никак не обойтись. Родственникам  и друзьям больного надо запастись терпением, добротой, верой, милосердием, моральными и физическими силами, а также медицинскими и гигиеническими средствами.

16 Май 2013

Приюты для собак

В современном обществе бездомные собаки свободно бегающие по улицам являются скорее пережитком прошлого, чем закономерностью. Сейчас собак чипириуют стерилизуют и отправляют в приюты, откуда их может взять любой человек, изъявивший такое желание. 

15 Май 2013

Стоимость родов в Киеве

Перед родами нужно определиться, сколько вы готовы потратить на это важное мероприятие. А для этого нужно знать, какие роды вы хотите. Можно выбрать стандартный вариант, с родовым залом и акушеркой. Можно выбрать партнерские роды с мужем, подругой или дежурной бригадой. В киевских роддомах представлен весь спектр услуг, начиная с родовой палаты и личного врача, закачивая вариантом «стандарт».

14 Май 2013

Детские болезни

Словосочетание «детские болезни» внушает молодым родителям страх, а более опытные родители только тяжело вздыхают, когда слышат его. Вплоть до шестилетнего возраста родители проходят все круги ада. Первым кругом можно считать желудочные колики, когда кишечник и желудок малыша адаптируется к другому виду пищи, чем он питался в плацентарном мешке.

13 Май 2013

Отдых на пляже с детьми

Прежде чем, как отправиться со своим малышом на море, советуем вам хорошо подготовиться. В предварительную «предморскую» подготовку в идеале входит поход к иммунологу (+аллерголог), правильный выбор места отдыха и сбор «волшебного чемоданчика» (салфетки, профилактические и  лекарственные препараты).

08 Май 2013

Домашний уход за больным после инсульта

Родственники людей, которые перенесли инсульт — должны понимать, что восстановление большей части функций организма вполне возможно. Каким бы тяжелым не был перенесенный приступ, пациент имеет шанс на почти 70% выздоровление. 

07 Май 2013

Советы молодым мамам

Роддом. Важно грудное вскармливание. Материнское молоко способствует формированию микрофлоры, повышает иммунитет и просто является самым лучшим питанием для малыша. В роддоме молодую маму проконсультирует психолог и патронажная сестра по всем вопросам. В роддоме лучше быть все рекомендованное время, это облегчит адаптацию мамы к ее новому положению.