0
0,00грн
ru / ua

Інтернет-магазиг тел. 044 303-98-49

вхід/реєстрація
Новинки
Бинт еластичний "Білосніжка" з текст. застібкою, 8см*5м, середньої розт

99.0 грн

Бинт еластичний "Білосніжка" з текст. застібкою, 8см*4м, середньої розт

86.0 грн

Бинт еластичний "Білосніжка" з текст. застібкою, 8см*1м, середньої розт

45.0 грн

 

21 Травень 2013

Вата ТМ «Белоснежка» лидер продаж рынка Украины

Рынок продукции медицинского назначения в Украине достаточно развит. Представлено много зарубежных и отечественных компаний. Большую часть рынка занимают отечественные компании, которые имеют возможность приобретать качественное сырье в пределах СНГ, что существенно снижает затраты на производство. Одной из таких компаний является концерн «Укравата» и его ведущая торговая марка «Белоснежка». Эта торговая марка занимает более чем 50% украинского рынка. Успех этой компании основан на высоком качестве продукции, лояльной ценовой политике и хорошей маркетинговой стратегии. Что же такого особенного в продукции ТМ «Белоснежка», почему в ее пользу делают свой выбор и врачи и пациенты?

Вата медицинская ТМ «Белоснежка» изготавливается из длинноволокнистого 100% качественного хлопкового сырья. Сырье отбелено без применения хлора, чтобы исключить возможность возникновения аллергических реакций. Дополнительная тепловая обработка делает вату ТМ «Белоснежка» отличным медицинским перевязочным материалом. Гигроскопичность, новаторские технологии производства, экологичность — это основные показатели качества ваты ТМ «Белоснежка».

Для чего сейчас используют вату? Почему это медицинский продукт не теряет популярности на фоне новой усовершенствованной медицинской продукции? Вату используют при изготовлении перевязочных материалов для защиты разных по размеру раневых поверхностей. А также для перевязочных материалов, которые используются в послеоперационный период и реабилитационный период после открытых переломов и тампонады во время офтальмологических операций. Вата всегда будет цениться за счет своей функциональности. Ее можно применять практически во время всех медицинских манипуляций, вплоть до согревающих компрессов. Чем выше гигроскопичность ваты, тем лучше она вбирает в себя сукровицу и гной. В случае с ватой ТМ «Белоснежка» это условие соблюдено очень четко. Что касается гипоаллергенности, то она достигается за счет обработки хлопкового сырья гипосульфитом натрия. Себестоимость производства такой высококачественной продукции достаточно высока, но высокая популярность ваты ТМ «Белоснежка» среди медицинского персонала все оправдывает. Хирурги и старшие хирургические сестры предпочитают использовать безопасные перевязочные материалы, которые не осложняют послеоперационный период.