0
0,00грн
ru / ua

Інтернет-магазиг тел. 044 303-98-49

вхід/реєстрація
Новинки
Бинт еластичний "Білосніжка" з текст. застібкою, 8см*5м, середньої розт

99.0 грн

Бинт еластичний "Білосніжка" з текст. застібкою, 8см*4м, середньої розт

86.0 грн

Бинт еластичний "Білосніжка" з текст. застібкою, 8см*1м, середньої розт

45.0 грн

27 Червень 2018

Топ-10 продуктов из рациона ребенка (часть 1).

Каждая заботливая мама постоянно следит за питанием своего ребенка. Пока малыш маленький, такой вопрос не возникает – грудное молоко обеспечивает детский организм всем необходимым. Но вот ребенок подрос и полностью перешел на обычные продукты. Какие из них полезны, какие вредны, а какие должны обязательно присутствовать в рационе маленького человечка? Рассмотрим основные 10 продуктов, которые обязательно должны быть на тарелке ребенка старше 4 лет при условии отсутствия каких-либо пищевых аллергий и противопоказаний: 1. Молочные продукты – молоко, йогурт, ряженка, творог, сметана и т.д. 

25 Червень 2018

График работы интернет магазина "Білосніжка"

График работы интернет магазина "Белоснежка"

25 Червень 2018

Подгузники летом: особенности ношения

Наверное, ни одна мама, которая знает, что такое подгузники и может их приобрести, не обходится без них при уходе за своим ребенком. Ведь они обеспечивают не только удобство для женщины - не нужно бесконечно пеленать и менять пеленки, вытирать лужи и "ароматно" пахнущие горки, подгузники обеспечивают, в первую очередь, гигиену и комфорт самому малышу. Ничто, никакая лужица не помешает ему сладко видеть сны до самого утра, Да и появление опрелостей и раздражения на коже, которые возникают сплошь и рядом при контакте с мокрой тканью, при правильном ношении подгузников практически не беспокоит.

21 Червень 2018

Как уйти от грудного молока

Пользу грудного молока для малыша трудно переоценить. Однако, рано или поздно, ребенка необходимо отучать от грудного молока и переходить на смеси и обычную еду. При обычном вскармливании (при условии, что у мамы достаточно молока, а у ребенка нет никаких противопоказаний для кормления грудным молоком), кормление грудью может продолжаться и до 2-3 лет. Вначале - первое полугодие - ребенок находится полностью на грудном молоке. Постепенно, необходимо вводить молочные продукты, отварные овощи и т.д. После года - полутора лет, ребенок должен получать уже обычную пищу и, в качестве прикорма, раз в день - грудное молоко.

19 Червень 2018

Многообразие матрасов: как не растеряться

Качество сна, а следовательно, качество отдыха и наше здоровье, напрямую зависит от комфорта нашего спального места. Удобный размер кровати, мягкая или, наоборот, достаточно жесткая подушка, приятное по ощущениям постельное белье – все это может быть перечеркнуто неудобным матрасом. В результате, человек встает утром невыспавшимся и с чувством избитости. Матрасы бывают нескольких видов: 1. По конструкции: ружинные и беспружинные; 2. В зависимости от материалы наполнителя.

15 Червень 2018

Бандажи от боли в спине

Многие производители выделяют несколько видов ортопедических бандажей для спины (в зависимости от назначения). Основными из них являются:- лечебно- профилактические, как правило, используются для профилактики/ лечения остеохондроза, ущемлении нервов, травмах, хронических болях. В таком бандаже есть ребра жесткости, которые снимают дополнительную нагрузку с позвоночника и уменьшают болевые ощущения;- послеоперационные бандажи могут назначить после проведения оперативного вмешательства (например, после полостной операции) в постоперационный период;- пояснично-крестцовый бандаж обеспечивает умеренную фиксацию и разгружает пояснично-крестцовый отдел позвоночника. Его могут назначить при неврологических болях, остеохонрозе, травмах, а также при занятиях спортом, проведении садово-огородных работ и т.д.

13 Червень 2018

Самодиагностика: какие обследования проходить

Как правило, обычный человек вспоминает о медицине только тогда «припекло». Однако заботиться о своем здоровье – это обязанность каждого. Ведь мы мечтаем прожить не только долгую, но и здоровую жизнь.
Это не значит, что необходимо просиживать днями у врачей. Достаточно раз в определенный период сдавать анализы и проходить обследование. Это, в случае возникновения заболевания, поможет быстрее и эффективнее от него избавиться.

11 Червень 2018

Растяжение связок: что делать

Растяжение связок – одна из самых распространенных травм, которые можно получить практически везде и в любое время года: оступившись на улице, потянувшись с излишним усилием за вещью на верхней полке дома, переусердствовав с нагрузками в спортзале и т.д.  По статистике на растяжение связок приходится около 85% от всех бытовых травм. Связки – это пучки плотное соединительной ткани, которые удерживают сустав на месте. Их основная функция – сохраняя подвижность сустава, в то же время не давать ему двигаться в неправильном направлении. Травмирование происходит, в основном, при резких, с усилием движениях, которые превышают допустимую амплитуду движения данного сустава, либо при движениях, не совпадающих с обычным, нормальным для сустава, направлением перемещениях.

07 Червень 2018

Медицинские маски: как правильно использовать

До недавнего времени медицинская маска у большинства людей была связана с профессией врача. Увидеть ее на лице можно было лишь в больнице, в инфекционных отделениях.
Однако с появлением новых – достаточно устойчивых к лекарствам – инфекций (новых штампов гриппа и т.д.), под влиянием социальной программы по сохранению здоровья, которая была запущена у нас в стране, люди все больше и больше начали применять маски в быту, защищая таким образом друг друга от возможного заражения.

05 Червень 2018

Растительные масла: уход за кожей лица

Растительные масла являются незаменимым средством при уходе за кожей. Мы вспоминаем о них при возникновении самых различных проблем. Сухая обветрившаяся кожа на лице или руках? Возьми масло. Сухие безжизненные волосы? Протри волосы маслом. Появилось раздражение на коже? Опять-таки масло поможет. По сути, это универсальное органическое бьюти- и не только средство без  химических добавок и примесей.Натуральные масла производят путем прессования растений или их частей, фильтрации их сока и, в случае необходимости, последующей обработки полученной жидкости. Таким образом, в натуральных маслах сохраняются практически все полезные вещества, которые необходимы нашей коже.