0
0,00грн
ru / ua

Интернет-магазиг тел. 044 303-98-49

вход/регистрация
Новинки
Бинт еластичний "Білосніжка" з текст. застібкою, 8см*5м, середньої розт

99.0 грн

Бинт еластичний "Білосніжка" з текст. застібкою, 8см*4м, середньої розт

86.0 грн

Бинт еластичний "Білосніжка" з текст. застібкою, 8см*1м, середньої розт

45.0 грн

25 Январь 2019

Кинезиотейпирование: показания к применению

Кинезиотейпирование, как метод лечения, появился достаточно недавно – около 30 лет назад. Изобрел его специалист из Японии Кензо Касе. Кинезиотейпы – это хлопковые ленты, одна из сторон которых покрыта гипоаллергенным клеем. Суть метода состоит в приклеивании кинезиотейпа (или просто тейпа) к поврежденному месту определенным способом. В результате чего наступает эффект лечения: обезболивание, лимфодренаж, снятие воспаления, расслабление или наоброт – стабилизация и т.д.

21 Январь 2019

Чай VS кофе: что полезнее

Чай и кофе – пожалуй, самые популярные напитки во всем мире. С чего начинается утро взрослого человека? Правильно! С завтра (неважно какого) плюс кофе или чай.

18 Январь 2019

Виды медицинских перчаток

Непременный атрибут любого врача при каких-то ни было процедурах – это медицинские перчатки. В настоящий момент промышленность выпускает несколько видов перчаток, которые обладают различными качествами, в зависимости от предназначения.

16 Январь 2019

Утренняя зарядка – каждому своя

Каждый человек знает о пользе утренней зарядке. Но далеко не каждый ее делает. Причин множество: то не хватает времени, то погода подвела, то нет соответствующей одежды, а чаще всего просто – лень.

14 Январь 2019

Виды минеральной воды

Минеральная вода – это природное лечебное средство, которое помогает не только утолить жажду, но и вылечить ряд заболеваний ЖКТ, болезнях печени, мочеполовой системы и т.д.

11 Январь 2019

Как правильно бинтовать раны

Царапины, порезы, ссадины – мало ли какие травмы может получить человек в быту. Но то, как быстро заживет рана, зависит не только от правильности обработки поврежденной поверхности, но и от того, как рана перебинтована.

09 Январь 2019

Дезинфекция дома

Причин для дезинфекции дома много. Наличие в доме человека с гриппом и другими вирусными инфекциями, появление аллергических заболеваний, наличие в доме грибка, заражение помещения тараканами и прочими насекомыми, наличие домашних животных и т.д. Все эти факторы приводят к обязательному проведению дезинфекции в доме, в особенности если тут проживают дети или люди с ослабленным иммунитетом.

07 Январь 2019

Новый год: опасности для пожилых людей

Новогодние праздники – пожалуй, одни из самых ожидаемых в году. Это целая вереница празднеств. Католическое Рождество, Новый год, христианское Рождество, старый Новый год – пиршество продолжается почти месяц! Более того, именно Новогодние праздники окружены ореолом чудес и волшебства.

04 Январь 2019

График работы в праздничные дни!

Обращаем ваше внимание на наш график работы в праздничные дни.

04 Январь 2019

Как избежать переохлаждения

Иногда мы болеем не только от попадания в организм различных инфекция – вирусов, бактерий и т.д. Повышенному риску заболевания способствует тот факт, что иммунитет человека может быть снижен из-за переохлаждения. А, следовательно, силы противостоять болезни у организма немного.

02 Январь 2019

Как сделать марлевую повязку в домашних условиях

В период обострения вирусов крайне важно не только защитить себя от инфицирования, но и предотвратить заражение окружающих от заболевания. И помогают в этом простые средства, одно из которых – ватно-марлевая повязка.