0
0,00грн
ru / ua

Интернет-магазиг тел. 044 303-98-49

вход/регистрация
Новинки
Бинт еластичний "Білосніжка" з текст. застібкою, 8см*5м, середньої розт

99.0 грн

Бинт еластичний "Білосніжка" з текст. застібкою, 8см*4м, середньої розт

86.0 грн

Бинт еластичний "Білосніжка" з текст. застібкою, 8см*1м, середньої розт

45.0 грн

16 Июль 2013

7 шагов к здоровью

В основе хорошего здоровья, по мнению всех ведущих докторов, лежит здоровое питание, а также правильная физическая нагрузка (спортивные упражнения), минимизация стрессов и качественный отдых. Сегодня мы поговорим о питании: Итак, правильное питание включает в себя 7 этапов.

03 Июль 2013

Как правильно дрессировать собаку и ухаживать за ней

У вас появился маленький щенок, и он нуждается в дрессировке, с чего начать? Первое занятие не  должно быть слишком продолжительными, вполне хватит 45 минут, максимум  час. Вполне позволителен вариант часового занятия с перерывом в 30 минут. Пусть собака отвлечется, займется какими-то своими делами. Но вот во время непосредственной дрессировки оставайтесь строгими – не давайте собаке возможность баловаться и делать, все, что ей вздумается.

02 Июль 2013

Первые признаки беременности

Существует мнение, что женщина узнает о своей беременности чуть ли не с первых дней зачатия. Малейшие изменения в самочувствии фиксируются на подсознательном уровне и, женщина начинает понимать, что ждет ребенка.  Но так бывает не часто, большинство женщин узнают о беременности примерно через неделю после оплодотворения яйцеклетки.

01 Июль 2013

Роды дома. Минусы

Домашние роды – это на сегодняшний день весьма популярная и опасная тенденция. Практически каждый день открываются курсы по подготовке женщин к родам дома. Насколько результативна практика родов дома и как много рисков связано с этим процессом.