0
0,00грн
ru / ua

Інтернет-магазиг тел. 044 303-98-49

вхід/реєстрація
Новинки
Бинт еластичний "Білосніжка" з текст. застібкою, 8см*5м, середньої розт

99.0 грн

Бинт еластичний "Білосніжка" з текст. застібкою, 8см*4м, середньої розт

86.0 грн

Бинт еластичний "Білосніжка" з текст. застібкою, 8см*1м, середньої розт

45.0 грн

 

30 Червень 2017

  Прокладки для груди в период лактации: зачем нужны и какие выбрать?

Грудное кормление – это лучшее, что мама может дать своему ребенку в первый год жизни. Большинство педиатров считают, что естественное вскармливание является основой иммунитета ребенка, его спокойствия и правильного развития. Вместе с питательными компонентами, витаминами и микроэлементами, ребенок получает тепло и любовь мамы.

Важно, чтобы в период лактации женщина чувствовала себя максимально комфортно. На современном рынке представлены разнообразные товары, которые приходят на помощь мамам в такой ответственный период жизни. В первую очередь необходимо позаботиться об удобном нижнем белье, а также купить прокладки для груди , которые сохранят бюстгальтер в сухости и чистоте.

Вкладыши для груди: покупать или нет?

Многие мамы задаются вопросом, нужны ли им специальные вкладыши или же можно ограничиться обычной салфеткой? Ответ очевиден: для безопасной лактации обязательно необходимо использовать специальные впитывающие вкладыши. Они отлично впитывают молоко, защищая от дискомфорта, связанного с мокрым бельем, а также поддерживают грудь в чистоте.

Основные функции прокладок для груди :

  • защищают грудь от влаги, раздражений и трещин;

  • поддерживают бюстгальтер в сухости и чистоте;

  • предупреждают воспалительные процессы;

  • обеспечивают безопасное кормление, как для мамы, так и для малыша.

 

При интенсивной выработке молока менять вкладыши необходимо достаточно часто. Это позволит предотвратить образование бактерий, которые могут стать причиной многих неудобств и заболеваний.

Лучшие прокладки для бюстгальтера

Прежде, чем приобрести расходные аксессуары, необходимо научится их правильно выбирать. Начнем с того, что современный рынок предлагает мамам одноразовые или многоразовые прокладки. Первые наиболее популярны среди женщин. Их можно использовать всего один раз, а после этого необходимо утилизировать. Вторые предназначены для многоразового использования. Они тщательно стираются и проглаживаются утюгом для дезинфекции.

 

Большинство мам останавливают свой выбор именно на одноразовых прокладках для груди. Важно, чтобы они были выполнены из мягких, дышащих и гипоалергенных материалов. Не стоит покупать вкладыши сомнительных производителей, лучше отдать предпочтение известным мировым брендам в мире товаров для мам и малышей. Только так Вы сможете быть уверенной в качестве и безопасности изделий.

https://www.bilosnizhka.ua/product/vpityvayushie-prokladki-dlya-grudej-odnorazovye-bilosnizhka-30-shtkosmetichka