0
0,00грн
ru / ua

Интернет-магазиг тел. 044 303-98-49

вход/регистрация
Новинки
Бинт еластичний "Білосніжка" з текст. застібкою, 8см*5м, середньої розт

99.0 грн

Бинт еластичний "Білосніжка" з текст. застібкою, 8см*4м, середньої розт

86.0 грн

Бинт еластичний "Білосніжка" з текст. застібкою, 8см*1м, середньої розт

45.0 грн

29 Сентябрь 2017

Альтернатива детским влажным салфеткам – ватные паффы

Мы знаем, Вы стараетесь выбирать для своего ребенка только самое лучшее и безопасное для здоровья: одежду, игрушки, косметические средства и т.д. И если уже говорить о лучших ухаживающих средствах за нежной кожей ребенка, мы не можем не вспомнить о мягких хлопковых паффах. Ватные паффы для ухода за детской кожей – идеальный выбор для гигиенических процедур дома, в путешествиях и на прогулке.

Хлопковые паффы не расслаиваются, бережно и аккуратно очищают поверхность кожи, не оставляя при этом ворсинок. Сама поверхность паффа великолепно впитывает влагу.  И если перед Вами стоит задача впитать влагу с кожи малыша, выбирайте ватные паффы из хлопка. Именно такие паффы представлены в интернет-магазине «Белоснежка».

 

27 Сентябрь 2017

10 правил ухода за кожей перед сном


В любом возрасте женщина хочет иметь безупречный вид. И именно кожа лица способна выдать возраст. Как всегда выглядеть молодо и привлекательно? Как сохранить молодость кожи на долгие годы? Мы делимся 10 правилами ухода за кожей лица, при регулярном выполнении которых Ваша кожа всегда будет сиять красотой и молодостью.  Мелатонин – один из самых важных гормонов, который отвечает за эластичность и упругость кожи. Как получать его в нужно количестве? Ложиться спать в 23:00. В этот период мелатонин вырабатывается активнее всего, а это значит, что нехватки мелатонина для Вашей кожи не будет .