0
0,00грн
ru / ua

Интернет-магазиг тел. 044 303-98-49

вход/регистрация
Новинки
Бинт еластичний "Білосніжка" з текст. застібкою, 8см*5м, середньої розт

99.0 грн

Бинт еластичний "Білосніжка" з текст. застібкою, 8см*4м, середньої розт

86.0 грн

Бинт еластичний "Білосніжка" з текст. застібкою, 8см*1м, середньої розт

45.0 грн

30 Август 2017

Как бороться с варикозом при беременности

Почему так происходит? Все связано с изменениями в организме. Матка существенно увеличивается в размере и соответственно объем крови, циркулирующей по венам, также растет. В последнем триместре беременности объем крови увеличивается в два раза. Подумать только, какая нагрузка на организм и сосуды. Давление в венах возрастает, а стенки сосудов ослабевают. Не стоит думать, что варикоз может появиться только на ногах. Вены могут увеличиться на шеи, во влагалище и даже в прямой кишке. Многие женщины, сталкиваясь с геморроем, даже не подозревают, что по сути это тоже расширение вены.

28 Август 2017

Как правильно купать новорожденного ребенка

Вы привезли малыша из роддома и уже задумываетесь о купании? Безусловно, это важный и ответственный процесс в уходе за малышом, но не стоит окунать ребенка в воду, пока не заживет пупочная ранка. Первые две недели для гигиенических процедур используют влажные салфетки и смоченные в воде ватные тампоны. За это время родители успеют приобрести все необходимое для полноценного купания.

23 Август 2017

Состав автомобильной аптечки

Ни для кого не секрет, что автомобильная аптечка должна быть правильно укомплектована, иначе водитель может заплатить штраф. Но, дело даже не в материальных потерях, а в том, что в опасный момент под рукой может не оказаться необходимого медицинского изделия. Большинство средств автомобильной аптечки направлены на остановку крови и обработку ран.Вы не найдете в аптечке лекарственных препаратов. С 2010 года правила комплектации стали намного мягче. Теперь нет необходимости возить с собой сердечные, обезболивающие, дезинфицирующие препараты, а также следить за сроком годности лекарственных средств. Собрать необходимые компоненты сегодня достаточно просто.

22 Август 2017

График работы интернет магазина "Белоснежка"

 График роботы

С 24.08.2017 по 28.08.2017 - выходные  дни

 

21 Август 2017

Жгут Эсмарха правила наложения

Кровоостанавливающий жгут является важным элементом первой помощи. Это изделие обязательно должно быть в домашней аптечке, но еще более незаменимо оно в полевых условиях. Поэтому автомобильные, военные, походные наборы лекарств всегда комплектуют жгутом Эсмарха, который во многих случаях спасает жизнь.К большому сожалению основы медицины преподаются в наших учебных заведениях некачественно. Когда приходится оказывать первую помощь или спасать человека, пока приедут медики, многие паникуют и делают много ошибок. Как показывает практика элементарные правила наложения жгута не знакомы большинству жителей страны.

18 Август 2017

Какие пеленки нужно выбрать для своего щенка

Когда в доме появляется щенок, жизнь кардинально меняется, возникают новые заботы и радости. Чтобы первое знакомство с домашним любимцем было по-настоящему счастливым, лучше сразу приобрести все необходимое для ухода за животным. Первый вопрос, который интересует новоиспеченных хозяев: как приучить щенка к туалету? Чтобы лужи в самых неожиданных местах не огорчали, обязательно купите специальные пеленки.

16 Август 2017

Питание во время беременности по неделям и триместрам

Во время планирования беременности и в период вынашивания плода правильное питание – является основой здоровья мамы и будущего ребенка. Часто женщине приходится слышать, что есть ей нужно за двоих. На самом деле порции не обязательно должны быть двойными, главное, чтобы в рационе будущей мамы присутствовали важные витамины и минералы для правильного развития плода.

11 Август 2017

Какой садик выбрать частный или государственный?

Любящие родители хотят создать ребенку максимально качественные условия 24 часа в сутки. Поэтому часто, когда речь заходит о выборе детского сада, возникает вопрос, какое учреждение выбрать: частное или государственное?

Кто-то из родителей уверен, что лучше идти в муниципальный сад, кто-то готов отдать ребенка только в садик с особыми условиями, а некоторые считают, что нужно выбирать не сад, а воспитательницу. Безусловно, преимущества и недостатки есть и в частном, и в государственном детском саду.  

09 Август 2017

Тактическая медицина - товары первой помощи

 Тактическая медицина – это методы, используемые в экстремальных условиях, чаще всего в вооруженных боях. Качественная тактика и своевременная медицинская помощь может спасти жизнь раненного, успешно транспортировав его с поля боя или опасной зоны. Качество военно-полевой медицины должно быть на высоком уровне, ведь именно от этого зависит качество проведенных боевых операций.

Не стоит думать, что тактическая медицина полезна только в боевых действиях. Она часто применяется и в других экстремальных условиях, включая походы, охоту, рыбалку и похожие виды спорта. Пренебрегать доврачебной помощью не стоит, ведь именно правильное оказание первой медицинской помощи в большинстве случаев спасает жизнь. Отправляясь в полевые условия, обязательно позаботьтесь о том, чтобы под рукой было все необходимое для оказания первой помощи.  

07 Август 2017

Бинт Мартенса — что это такое?

С Бинтом Мартенса каждый человек когда-либо встречался при травмах и растяжениях. Это изделие точно есть у Вас в аптечке. И даже если словосочетание Бинт Мартенса Вы слышите впервые, то наверняка хорошо знакомы с фиксирующим эластичным бинтом. Применяют этот бинт во многих сферах, особенно активно им пользуются профессиональные спортсмены и любители. Без эластичной ленты не обойтись при выполнении спортивных элементов. Бинт Мартенса хорошо фиксирует связки, предотвращая травмы и растяжения. Кстати, во многих видах спорта данное средство является обязательным элементом экипировки. Бинт широко применим не только в спорте, но и при бытовых травмах.

04 Август 2017

Интересные факты о кинезиотейпе

Яркая пестрая лента под название кинезиотейп набирает огромной популярности, как среди профессиональных спортсменов, так и среди людей, которые абсолютно не связаны со спортом. Тейп представляет собой эластичный пластырь, которые решает достаточно много проблем с суставами и связками. Сегодня же кинезиотейп применяют в лечении обычных людей, которые имеют проблему с суставами или связками. Достаточно интересным является тот факт, что данный метод также широко применяется и в ветеринарии для лечения лошадей, собак и других животных.

02 Август 2017

Зачем нужен суперабсорбент в пеленках и подгузниках?

Представить уход за ребенком без подгузников и одноразовых пеленок очень трудно. Это благо современного мира мамы ни за что не отдадут. И хоть часто от бабушек можно слышать о вреде таких изделий, многократно доказано, что их использование никак не влияет ни на развитие половых органов, ни на приучение к горшку. Не так давно подгузники и впитывающие влагу пеленки воспринимались, как настоящее чудо. Сегодня же это обычные вещи, но, тем не менее, не многие знают, что же там внутри? На самом деле никакой магии нет, а всего лишь современные научные разработки.