0
0,00грн
ru / ua

Інтернет-магазиг тел. 044 303-98-49

вхід/реєстрація
Новинки
Бинт еластичний "Білосніжка" з текст. застібкою, 8см*5м, середньої розт

99.0 грн

Бинт еластичний "Білосніжка" з текст. застібкою, 8см*4м, середньої розт

86.0 грн

Бинт еластичний "Білосніжка" з текст. застібкою, 8см*1м, середньої розт

45.0 грн

 

11 Жовтень 2018

Как выбрать лактационные прокладки


Кормление малыша, а особенно, только-только появившегося на свет, - волнительный и восхитительный процесс, который сближает молодую маму и ее кроху. Однако каждая кормящая женщина рано или поздно сталкивается с вопросом, как быть с выделением молока вне процесса кормления. Как быть, если маме нужно сходить на работу, в институт или в государственное учреждение? Согласитесь, что протекшее нижнее белье смотрится крайне неэстетично. А что уж говорить про здоровье! Тут возникает риск и натереть грудь, подхватить воспаление, а то и вообще недопустимое - инфекцию.

 


Раньше, лет 20-30 назад, на что только не шли молодые мамы - заматывались полотенцами, пеленками, подкладывали в бюстгальтеры вату или другой впитывающий материал. На выручку, современным мамам пришли лактационные прокладки - современные впитывающие вкладыши в бюстгальтер, которые избавляют женщину от лишней влаги в области груди.
При выборе лактационных прокладок необходимо обратить внимание на несколько факторов:
- комфорт. Прокладка должна повторять контуры груди, легко и удобно умещаться в бюстгальтере, но при этом не выпячиваться. Кроме этого, лучше, если каждая прокладка будет индивидуально упакована. Это позволит вам взять несколько прокладок с собой и, при необходимости, заменить их;

 


- впитываемость. Пожалуй, один из наиболее важных показателей. Конечно же, ни одна прокладка не выдержит, если ее будут использовать, не меняя, 24 часа в сутки. Однако, если вы планируете выйти из дома на час-два-три, вы должны быть уверены, что ваша грудь останется сухой на протяжении всего этого времени;
- здоровье. Помимо удобства ношения, прокладка не должна вызывать аллергическую реакцию, натирать сосок и т.д. Идеально, если прокладка настолько удобна вам, что вы попросту забываете о ней, ощущая только приятную сухость груди.

https://www.bilosnizhka.ua/product/vpityvayushie-prokladki-dlya-grudi-odnorazovye-bilosnizhka-30-sht#!prettyPhoto