0
0,00грн
ru / ua

Інтернет-магазиг тел. 044 303-98-49

вхід/реєстрація
Новинки
Бинт еластичний "Білосніжка" з текст. застібкою, 8см*5м, середньої розт

99.0 грн

Бинт еластичний "Білосніжка" з текст. застібкою, 8см*4м, середньої розт

86.0 грн

Бинт еластичний "Білосніжка" з текст. застібкою, 8см*1м, середньої розт

45.0 грн

 

01 Серпень 2018

Размер пеленки – как выбрать

К такой удобной вещи, как одноразовая впитывающая пеленка , уже привыкли большинство мам. Однако ею пользуются не только мамы при уходе за малышом, но и при уходе за лежачим взрослым человеком, при содержании дома собак или кошек.
Практически у каждого производителя выпускаются пеленки нескольких размеров. Как правило это, небольшие пеленки - 40 см на 60 см, пеленки среднего размера – 60 см на 60 см и большие пеленки – 90 см на 60 см. Как же выбрать правильный, чтобы с одной стороны не переплачивать за ненужную большую пеленку, а с другой стороны – обеспечить в полной мере наличие тех функциональных удобств, для создания которых она предназначена.

 


Маленькие пеленки (40 см на 60 см) чаще всего используют при уходе за новорожденным или маленьким ребенком при смене подгузника или проведения других гигиенических процедур (например, при осмотре в поликлинике). А также в детской кроватке, куда может не поместиться пеленка большего размера. Этот размер наиболее удобен при уходе за взрослым человеком - такая пеленка может подойти для кресла-коляски. Также она, как правило, может применяться для оправления нужд небольших домашних животных – кошек или собак.
Средние пеленки (60 см на 60 см) наиболее часто используются при проведении гигиенических процедур уже подросшего малыша, а также при необходимости ухода за лежачим больным, при условии, что это человек некрупной комплекции.

 


Большие пеленки могут применяться во время ночного сна при отучении ребенка от подгузника. А такжепри уходе за лежачим больным при необходимости длительного использования. Ее можно также заправить в кровать, что обеспечит отсутствие сминания даже при неспокойном лежании.

https://bilosnizhka.ua/category-odnorazovye-pelenki