0
0,00грн
ru / ua

Інтернет-магазиг тел. 044 303-98-49

вхід/реєстрація
Новинки
Бинт еластичний "Білосніжка" з текст. застібкою, 8см*5м, середньої розт

99.0 грн

Бинт еластичний "Білосніжка" з текст. застібкою, 8см*4м, середньої розт

86.0 грн

Бинт еластичний "Білосніжка" з текст. застібкою, 8см*1м, середньої розт

45.0 грн

 

21 Червень 2017

 Какими средствами нужно пользоваться на пляже?

Шоколадный и равномерный загар – это не только заслуга смуглой кожи. Если у Вас светлая кожа, также можно приобрести приятный шоколадный оттенок, но делать это нужно максимально безопасно для собственного здоровья. Пляжный сезон должен проходить в удовольствие, а обгоревшее лицо – точно не Ваш сценарий. Чтобы не столкнуться лично с возможными проблемами из-за чрезмерного и неправильного «потребления» солнечных ванн, запомните несколько простых правил.

3 ТОП правила красивого и безопасного загара

  1. SPF -защита . Да, и не просто так мы ставим ее на первое место . SPF-защита – номер один для получения безопасного загара. Интенсивные солнечные ванны могут привести не только к покраснению кожи и ожогам, но и к другим малоприятным и более серьезным вещам. Исключайте себя из зоны риска, используя крема с SPF -защитой. Тем больше уровень SPF – тем лучше и надежнее уровень защиты для кожи. Вы можете купить крем с SPF -защитой   показателем SPF-15, 30 и выше. Оптимальным считается SPF-30, но выше – также отличный вариант для интенсивного загара и длительного пребывания на солнце.

  2. Масло для загара. Если Вы хотите с отдыха привезти не только красивые памятные магнитики, но и равномерный загар, обратите внимание на масла. Это может быть масло на выбор: кокосовое, масло какао, масло пальмовое, масла с витаминами и антиоксидантами. Конечно, масло дарит коже прекрасный аромат, шлейф которого остается надолго после проведения процедуры.

  3. Основа под макияж с УФ-фильтрами. Если Вы не хотите на пляж появляться без легкого и аккуратного макияжа, позаботьтесь о наличии основы под макияж с подержанием УФ-фильтров. Они обеспечат дополнительную защиту для нежной кожи лица от преждевременного старения. Даже, если Вы очень любите шоколадный загар, не забывайте о том, что интенсивные солнечные лучи не делают Вашу кожу молодей. Они достаточно опасны и вредны.

Небольшой совет

Выбирая солнцезащитные крема с SPF, не нужно покупать один крем для тела и кожи. Лучше всего, если это 2 разных крема. Крема, предназначенные для лица, как правило, имеют более легкую текстуру, и не так отягощают кожу. Для тела же подойдет более плотный крем с SPF-защитой.

Руководствуясь данными рекомендациями, Ваш пляжный сезон пройдет максимально полезно и приятно, а кожа всего тела будет Вам благодарна за заботу.