0
0,00грн
ru / ua

Інтернет-магазиг тел. 044 303-98-49

вхід/реєстрація
Новинки
Бинт еластичний "Білосніжка" з текст. застібкою, 8см*5м, середньої розт

99.0 грн

Бинт еластичний "Білосніжка" з текст. застібкою, 8см*4м, середньої розт

86.0 грн

Бинт еластичний "Білосніжка" з текст. застібкою, 8см*1м, середньої розт

45.0 грн

 

17 Червень 2017

 Какие игрушки нужно выбирать младенцу?

С рождением ребенка в семье появляется новый пункт для трат – детские игрушки. Новорожденному хочется купить все самое лучшее и часто мамы и папы переусердствуют, приобретая лишние и ненужные вещи. Как правильно выбирать детские игрушки? На что обращать внимание? И что действительно нужно малышу?

Ни для кого не секрет, что на рынке детских товаров представлено много некачественных, а иногда и опасных изделий. Часто в новостях мы можем слышать о том, что ребенок пострадал от купленной или подаренной игры. Будьте готовы, что малышу подарят много игрушек, часть из которых будет не самого высокого качества. Иногда лучше вовсе не давать ребенку такой сомнительный подарок, чем рисковать его здоровьем и жизнью.

Каждая игрушка, которая попадает в дом, должна пройти тщательный родительский контроль. Если Вы почувствовали от игрушки неприятный запах, заметили, что краска слазит, в ней присутствуют мелкие детали или острые элементы, не стоит давать ребенку такой предмет. Качественные игрушки видно сразу, к тому же на рынке есть десяток хороших брендов, которые зарекомендовали себя как надежных производителей. Лучше отдать предпочтение фирменным игрушкам.

Игрушки для самых маленьких

Среди огромного количества погремушек, развивающих и музыкальных игрушек трудно выбрать то, чему малыш будет действительно рад.

Самые популярные игрушки для детей до года:

  • Музыкальная карусель на кроватку. Так называемый мобиль станет отличной забавой для ребенка, он будет интересен в моменты бодрствования, и полезен в период засыпания.

  • Погремушки. Разнообразные тарахтелки в виде животных, фруктов, мультипликационных героев всегда интересуют малышей. Они играют важную роль в развитии слуховой и зрительной концентрации. Обратите внимание, чтобы они были выполнены из качественных материалов, были максимально легкие и не травмоопасные.

  • Развивающие игрушки. Для самых маленьких детские магазины предлагают развивающие коврики, музыкальные, зеркальные и светящиеся игрушки. Малыш может исследовать их на ощупь, развивать моторику, концентрировать внимание на ярких и красочных деталях.

Не покупайте сразу слишком много игрушек, лучше приобретать аксессуары по мере необходимости и в соответствие с желаниями малыша. Если нет возможности в данный момент приобрести качественную игрушку, лучше не заменять ее дешевым аналогом. Взамен подарите малышу свою любовь, тепло и внимание.