0
0,00грн
ru / ua

Інтернет-магазиг тел. 044 303-98-49

вхід/реєстрація
Новинки
Бинт еластичний "Білосніжка" з текст. застібкою, 8см*5м, середньої розт

99.0 грн

Бинт еластичний "Білосніжка" з текст. застібкою, 8см*4м, середньої розт

86.0 грн

Бинт еластичний "Білосніжка" з текст. застібкою, 8см*1м, середньої розт

45.0 грн

 

07 Червень 2017

  Почему для малыша лучше выбрать детские паффы?

Вы уже знакомы с паффами? Они появились позже, нежели ватные диски, но очень быстро завоевали признание и даже доказали свое преимущество во многих характеристиках. Кожа ребенка особенно чувствительна к различным раздражениям, а уход за ней должен быть максимально нежным, аккуратным и деликатным. Детские паффы – это не просто альтернатива ватным спонжам и дискам. Это намного больше, и мы расскажем об основных преимуществах паффов для ухода за детской кожей.

Небольшой экскурс в историю. Первые паффы появились в Японии. И не секрет, что японские женщины исключительно деликатно ухаживают за своей кожей, демонстрируя всему мира чудеса уникального подхода для сохранения молодости и красоты. Японские женщины – пример для подражания,   и это факт. Конечно, только после самоличного тестирования и подтверждения качества, женщины смогли использовать ватные паффы для ухода за кожей ребенка. И есть несколько причин для выбора именно ватных паффов:

  • Мягкая хлопковая поверхность. Кожа ребенка может среагировать аллергией на любой некачественный материал, поэтому риски здесь стоят слишком дорого и неуместны. Многие мамы перешли на использование паффов для деликатного ухода за детской кожей,  и не ошиблись в своем выборе. Детские паффы бережно очищают кожу, не вызывая аллергических реакция или раздражений. Даже для малышей с первых дней жизни паффы рекомендованы.

  • Поверхность паффа не расслаивается. И это еще одного преимущество. Ворсинки не будут оставаться на детской коже. Поверхность будет идеально очищенной и увлажненной специальными кремами или маслами, но сам пафф не оставит следов.

  • Высокая степень впитывания влаги. И здесь паффы оставляют далеко позади все подобные аналоги, изготовленные из натурального хлопка. Прямоугольная поверхность позволяет равномерно распределить средство для очистки кожи, при этом сам пафф позволяет добиться максимальной впитываемости средства на коже.

Чтобы купить детские паффы в интернет-магазине , достаточно оформить он-лайн заказ. С первого же использования Вы убедитесь в том, насколько уникальны ватные паффы и незаменимы для ухода за детской кожей. Мягкие и нежные, детские паффы могут использоваться для различных гигиенических процедур. Также они рекомендованы для косметических процедур с использованием различных масел, кремов, спреев и т.д.

https://www.bilosnizhka.ua/product/vatnye-paffy-detskie-bilosnizhka-100