0
0,00грн
ru / ua

Інтернет-магазиг тел. 044 303-98-49

вхід/реєстрація
Новинки
Бинт еластичний "Білосніжка" з текст. застібкою, 8см*5м, середньої розт

99.0 грн

Бинт еластичний "Білосніжка" з текст. застібкою, 8см*4м, середньої розт

86.0 грн

Бинт еластичний "Білосніжка" з текст. застібкою, 8см*1м, середньої розт

45.0 грн

 

28 Червень 2017

  Как правильно выбрать коляску для ребенка?

Коляска для малыша может прослужить несколько месяцев или же несколько лет. Все будет зависеть от качества изделия и функционала, который в нем предусмотрено.   Чтобы Вашему ребенку и Вам прогулки были в удовольствие, лучше всего выбирать модели известных производителей – лидеров рынка. Как же купить детскую коляску и не ошибиться с выбором? Мы сделаем акценты на основные характеристики, которые должны быть приоритетными при покупке.

 

Материал коляски.  Большинство современных моделей изготовлены из качественного пластика.  О самом материале Вы сможете узнать из технических характеристик. Коляски с элементами из пластика максимально легкое, а значит, во время прогулок у Вас не будет возникать проблем с подъемом коляски.  

Колеса. Они должны быть крупными. Чем крупнее колеса – тем лучше устойчивость коляски. Многие модели оборудованы несколькими парами колес: крупные колеса или небольшие вращающиеся колеса. Такие коляски отличаются отменной маневренностью. Они не боятся снега, дождя, песка и грязи. Они с легкостью преодолеют любую поверхность, и прогулка не доставим Вам и малышу дискомфорта.

Дождевик и антимоскитная сетка. Это те аксессуары, без которых не обойтись в летний период и межсезонье. Некоторые производители предлагают коляски, которые уже укомплектованы дождевиком и антимоскитной сеткой. Если же этого в комплекте нет, Вы всегда сможете дополнительно докупить аксессуары для создания комфортных прогулок в удовольствие свое и малыша.

Коляски-трансформеры. Многие мамы и папы обращают внимание, в первую очередь, именно на эти модели. Почему? Главная причина – их многофункциональность. Коляска-трансформер будет служить верой и правой в любой сезон и при любой погоде. К тому же, она не будет занимать в помещении много места.

Ручки. Здесь уже больше речь идет о комфорте мамы и папы, которые будут выходить на прогулку. Наличие кожаных вставок на ручках встречается в большинстве моделей известных мировых производителей. Везти коляску, держась за такую ручку – одно удовольствие и комфорт. Руки не потеют и не скользят. 

Как выбрать детскую коляску? Руководствуйтесь основными параметрами, которые перечислены выше, и Вы обязательно сделаете правильный выбор с пользой для малыша и собственного комфорта независимо от сезона.