0
0,00грн
ru / ua

Інтернет-магазиг тел. 044 303-98-49

вхід/реєстрація
Новинки
Бинт еластичний "Білосніжка" з текст. застібкою, 8см*5м, середньої розт

99.0 грн

Бинт еластичний "Білосніжка" з текст. застібкою, 8см*4м, середньої розт

86.0 грн

Бинт еластичний "Білосніжка" з текст. застібкою, 8см*1м, середньої розт

45.0 грн

 

26 Червень 2017

Как сохранить фигуру летом? 5 ТОП летних видов спорта   

Нам кажется, что только в зимний период велика вероятность набрать лишние килограммы. На самом деле, вероятность есть всегда, если забыть о спорте и правильном питании. Даже в летний период, когда на грядке масса полезной зелени и свежей клубники, Вы должны помнить о том, что залог красивой фигуры и здоровья в целом – грамотное сочетание правильного питания со спортом. Как же соблюдать фигуру в летний период? Делимся ТОП-5 видами спорта, которые летом особенно важны.

Бег. Конечно, речь не идет о беге в солнцепек. Лучше всего найти время на утреннюю или позднюю вечернюю пробежку, когда солнце уже не такое «жесткое». Бег в летний период особенно приятен в компании любимой музыки в наушниках и бутылочки воды. И еще, очень важный момент, о котором Вы должны знать. 1 час бега = потеря 600 калорий. Если у Вас есть цель – скинуть лишние килограммы, бег обязательно должен быть в Вашей спортивной программе не летний период.

Йога. Как вы относитесь к йоге? Спокойная, расслабляющая, наполняющая положительной энергией, йога дарит неповторимые ощущения для всего тела. Вы прочувствуете каждую клеточку, и научитесь слышать собственное тело. При правильном выполнении упражнений и соблюдении дыхательной программы, Вы сможете значительно «подтянуть» тело и сделать его идеальным. Лето – самый подходящий сезон, чтобы выходит для проведения йоги на свежий воздух. Это может быть соседский парк или летняя площадка. 1 час занятия йоги позволяет сжечь до 400 калорий.


Плавание. Да, это один из самых полезных видов спорта для всего тела. Он позволяет значительно улучшить внешний показатели и позволяет улучшить работы сердечно-сосудистой и дыхательной систем. От 30 минут до 45 минут на плавание вполне достаточно. Старайтесь еженедельно находить время на 2-3 посещения бассейна. Конечно, никто не отменял летнее плавание в реке, озере, море или океане. Здесь сама природа открывает перед Вами массу возможностей.  

Фитнес. О фитнесе нельзя забывать никогда, если Вы знаете, что именно эти тренировки Вам нравятся и приносят видимые результаты для фигуры. Это может быть посещение фитнес-зала или же самостоятельные тренировки в домашних условиях. Главное – мотивация и высокий уровень самоорганизации.

Танцы. Какие Ваши любимые танцы? 2-4 часа танцевальных тренировок в неделю – основа поддержки идеальной формы. Выберите то, что нравится и подходит именно Вам.

И не забывайте, что лето не повод для «спортивной лени». Это один из самых лучших период для активных и плодотворных тренировок с пользой для фигуры.