0
0,00грн
ru / ua

Інтернет-магазиг тел. 044 303-98-49

вхід/реєстрація
Новинки
Бинт еластичний "Білосніжка" з текст. застібкою, 8см*5м, середньої розт

99.0 грн

Бинт еластичний "Білосніжка" з текст. застібкою, 8см*4м, середньої розт

86.0 грн

Бинт еластичний "Білосніжка" з текст. застібкою, 8см*1м, середньої розт

45.0 грн

 

18 Квітень 2017

  Как избавиться от целлюлита в домашних условиях?

Мужчины могут сделать круглые глаза, когда их спросят: «Как Вы думаете, это целлюлит или нет?». А все потому, что у мужчин такой проблемы нет. Женщин природа «наградила» этим малоприятным проявлением в области ягодиц, бедер, живота. Так званная «апельсиновая корка» заставляет на пляже старательно прятаться за парео. Хотите не прятаться? Тогда прямо сейчас начинайте подготовку к летнему сезону в домашних условиях.

Пейте больше воды

Это правило распространяется в целом на всех, кто хочет вести здоровый образ жизни. Как избавиться от целлюлита с помощью обычной воды? Очень просто. Большое количество жидкости в чистом виде выводит токсины из организма, а ведь целлюлит – это проявление интоксикации организма и чрезмерной зашлакованности. Поэтому: пейте, не забывайте о питьевом режиме от 1,5 до 2 литров в день.

Диета или без нее можно обойтись?

Не нужно создавать себе испытания диетой. Все намного проще. Нужно исключить некоторые продукты из рациона: газированные напитки, кофе, алкоголь. Также важно уменьшить количество жирной пищи, только если это не полезные жиры. Жирные кислоты можно получить с запеченной рыбы и орехов. Шпинат и брокколи нужно полюбить! Эти продукты прекрасно влияют на Вашу фигуру, а вместе с лишними килограммами уходит и неприятный целлюлит.

Антицеллюлитная косметика

В косметических магазинах от целлюлита можно найти разнообразные гели, маски, скрабы и т.д. Только не забывайте, что даже самое сильное средство проявит свою эффективность в сочетании с правильным питанием и правильным питьевым режимом. Использовать средство можно курсом. Например, 14 дней, после чего дать отдых на 1 месяц. В любом случае, при покупке средства, Вы ознакомитесь с рекомендациями по его использованию от производителя.

Чудодейственный массаж! Мед и немного кофе

Действительно, массаж от целлюлита – один из самых действенных способов борьбы с «апельсиновой» коркой. Отлично помогает массаж с использованием растопленного меда. Мед глубоко проникает под кожу и растворяет отложения, которые и проявляются в виде апельсиновой корки. Для массажа также можно использовать молотый кофе в виде скраба. Такие процедуры можно делать в домашних условиях или же в массажном кабинете.

Главное – целлюлит можно победить! И только от Вашей целеустремленности в борьбе с апельсиновой коркой зависит конечный результат.