0
0,00грн
ru / ua

Інтернет-магазиг тел. 044 303-98-49

вхід/реєстрація
Новинки
Бинт еластичний "Білосніжка" з текст. застібкою, 8см*5м, середньої розт

99.0 грн

Бинт еластичний "Білосніжка" з текст. застібкою, 8см*4м, середньої розт

86.0 грн

Бинт еластичний "Білосніжка" з текст. застібкою, 8см*1м, середньої розт

45.0 грн

 

21 Грудень 2016

   Как правильно наносить кинезио тейп?

В наше время, множество людей сталкиваются с заболеваниями опорно-двигательного аппарата. Если Вам знакомо чувство боли в мышцах или суставах, и Вы испробовали уже практически все методы борьбы с ними, но они были недейственными, обратите внимание на средство нового поколения – кинезио тейп. Лечебный пластырь, который избавляет от болей в суставах и мышцах, имеет много преимуществ перед мазью или таблетками. Купить кинезио тейп можно в аптеке. Самое важное в лечении суставных и мышечных болей при помощи данного средства – правильное нанесение кинезио тейп. Чтобы получить позитивный эффект от использования кинезио тейп необходимо с точностью следовать инструкции:

  1. Обратите особое внимание на подготовку участка кожи, на который будет клеиться кинезио тейп. Убедитесь, что кожа сухая и чистая. Для более прочного сцепления средства с кожей, необходимо избавиться от лишних волос.

  2. Отрезая необходимую длину пластыря , позаботьтесь о том, чтобы его края были закруглены. Это действие создаст благоприятные условия для более длительного использования кинезио тейпа.

  3. В том случае, если Вы наносите кинезио тейп перед занятиями спортом, необходимо подождать минимум 30 минут после наклеивания, а потом уже приступать к тренировкам. 

  4. Важно помнить, что пластырь клеится только по длине.

  5. Чтобы продлить время использования кинезио тейпа,и получить необходимый лечебный эффект, при нанесении пластыря не рекомендуется натягивать края ленты.

  6. Активировать клей, на котором крепится кинезио тейп, возможно проведя рукой вдоль пластыря . Наносить кинезио тейп не сложно, если придерживаться данной инструкции.

 

 

Чтобы процес снятия тейпа был менее болезненным, необходимо помнить следующее:

  • Лечебный пластырь с легкостью снимается при намокании. Поэтому, не спешите его удалять перед водными процедурами.

  • Намного проще удалить тейп при помощи дополнительных средств: детское масло или антисептик. Эти средства отлично справляются с акриловым клеем, на котором держится кинезио тейп.

  • Остерегайтесь некачественной продукции. Ведь использование кинезио тейпа низкого качества может отразиться на состоянии Вашей кожи.

Помните, что важно правильно удалить кинезио тейп. Ведь небрежное отношение к процессу удаления пластыря может привести к появлению раздражения и сыпи на коже.