0
0,00грн
ru / ua

Інтернет-магазиг тел. 044 303-98-49

вхід/реєстрація
Новинки
Бинт еластичний "Білосніжка" з текст. застібкою, 8см*5м, середньої розт

99.0 грн

Бинт еластичний "Білосніжка" з текст. застібкою, 8см*4м, середньої розт

86.0 грн

Бинт еластичний "Білосніжка" з текст. застібкою, 8см*1м, середньої розт

45.0 грн

 

09 Листопад 2016

  Косметические процедуры по уходу за кожей лица

Уход за кожей лица – это залог молодости и красоты на долгие годы. Ухаживать за кожей необходимо с молодого возраста, это такие же неотъемлемые ежедневные процедуры, как чистка зубов и расчесывание волос. Правильный и регулярный уход предотвратит появление морщин, черных точек, сухости, покраснения и угрей.

Если Вы надолго хотите сохранить чистоту, эластичность  и здоровье кожного покрова, не забывайте о домашнем уходе, а также при необходимости обращайтесь к профессиональным косметологическим процедурам. Достаточно уделить себе немного внимания и Ваша кожа всегда будет сиять молодостью и здоровьем.

Самые популярные процедуры по уходу за кожей

Процедуры по уходу за кожей лица могут быть направлены на оздоровление, профилактику, коррекцию цвета лица и состояния кожи, а также на поддержание нормального состояния кожи. Ведь редко кому от рождения достался идеальный кожный покров, чтобы выглядеть хорошо, необходимо приложить немало усилий.

Достаточно популярная процедура, которую можно проходить всем типам кожи – чистка. С помощью аппарата или других средств, применимых в косметологии, происходит удаление грязи и отшелушивание мертвых клеток. Регулярная чистка улучшает состояние кожи, поддерживает ее в тонусе, предотвращает ранее старение. Для чистки также часто используют всевозможные скрабы и пилинги.

Дополнительным средством по уходу за кожей являются всевозможные маски, которые подбираются под тип кожи и ее проблемы. По своему действию и в зависимости от состава маски могут питать кожу, очищать ее, тонизировать, смягчать, разглаживать или лечить.

При покупке масок в магазинах редко можно попасть на хороший, качественный и натуральный продукт, лучше приготовить средство самостоятельно в домашних условиях. Вы будете уверенны в составе маски, добавите туда только качественные и натуральные компоненты.

Базовый уход за кожей лица должен включать следующие процедуры:

  • удаление косметики, чистка поверхности кожи

  • нанесение увлажнительных средств

  • использование питательных кремов

  • защитные средства при неблагоприятных условиях внешней среды (жара, мороз и т.д.)

Средства и процедуры  по уходу за кожей лица необходимо подбирать непосредственно под тип кожи. В выборе того или иного метода также огромную роль играет проблема, которую Вы хотите решить с помощью косметики или процедур. Регулярный уход оказывает на кожу оздоровительный и тонизирующий эффект, делает ее более упругой и эластичной, придает красивый оттенок.