0
0,00грн
ru / ua

Інтернет-магазиг тел. 044 303-98-49

вхід/реєстрація
Новинки
Бинт еластичний "Білосніжка" з текст. застібкою, 8см*5м, середньої розт

99.0 грн

Бинт еластичний "Білосніжка" з текст. застібкою, 8см*4м, середньої розт

86.0 грн

Бинт еластичний "Білосніжка" з текст. застібкою, 8см*1м, середньої розт

45.0 грн

 

01 Червень 2016

Новинка в интернет-магазине Белоснежка! Польские подгузники для взрослых Tena

Подгузники для взрослых незаменимы, когда речь идет об уходе за лежачим больным. Но часто потребность в таких средствах личной гигиены возникает и у людей без ограничений подвижности. Проблема недержания мочи доставляем немало дискомфорта, с которых легко справиться, если в распоряжении всегда будут качественные подгузники для взрослых.

Подгузники для взрослых польского производителя Tena – это надежная защита от протеканий. Они рекомендованы для ухода за лежачими больными, а также тем, кто страдает недержанием мочи, но не имеет ограничений подвижности.


Теперь купить польские подгузники Tena Вы можете в интернет-магазине Белоснежка, предварительно подобрав нужные размер. Для подбора размера указаны параметры охвата талии. Наши консультанты также всегда готовы помочь с выбором подгузников.

Данные изделия имеют ряд преимуществ, благодаря которым подгузники Tena на мировом рынке признаны одними из самых лучших, с учетом сочетания приемлемой цены и достойного качества.

Среди основных преимуществ подгузников Tena :

  • Двойной впитывающий слой с суперсорбентом

  • Дышащий материал

  • Удобные застежки

  • Эластичный пояс для удобной регулировки по объему

  • Индикатор наполнения

Дышащий материал подгузников позволяет ощущать комфорт даже мне многочасовой носке, что особенно необходимо при наличии проблемы недержания мочи. Суперсорбент полностью впитывает влагу, не оставляя ее а поверхности и исключая полностью контакт с кожей.


Возникновение пролежней сводится к минимуму, так как подгузники прекрасно впитывают влагу, и кожа не остается мокрой.

Наличие индикатора наполнение – возможность проконтролировать своевременную смену подгузника, что также значительно упрощает процесс ухода за лежачим больным.

Купить подгузники для взрослых Tena мы предлагаем по доступной цене с доставкой в любой регион Украины. Вы можете подобрать нужный размер. Приемлемая цена и высокое качество подгузников -   их основное преимущества. Именно поэтому подгузники Tena теперь доступны для покупки в интернет-магазине Белоснежка. Выбирайте высокое качества, и Вы обеспечите полноценную заботу о собственном здоровье или здоровье близкого человека.