0
0,00грн
ru / ua

Інтернет-магазиг тел. 044 303-98-49

вхід/реєстрація
Новинки
Бинт еластичний "Білосніжка" з текст. застібкою, 8см*5м, середньої розт

99.0 грн

Бинт еластичний "Білосніжка" з текст. застібкою, 8см*4м, середньої розт

86.0 грн

Бинт еластичний "Білосніжка" з текст. застібкою, 8см*1м, середньої розт

45.0 грн

 

11 Квітень 2016

Нижнее белье для будущих мам

Беременность – это самый прекрасный период в жизни каждой женщины. Когда еще будешь так рада активному набору веса. Но, с приобретением новых округлых форм приходится менять не только гардероб, но и нижнее белье. Оно должно быть особенным, сочетать в себе красоту, комфорт и удобство.

Нижнее белье для будущей мамы не должно вызывать никакого дискомфорта, не быть слишком тесным. Главным параметром в выборе является безопасность, поэтому важно выбирать элементы белья из натуральных тканей. Оно позволит коже дышать, чувствовать себя комфортно в период интенсивного кровообращения и повышенной потливости. Не стоит забывать и о красоте, ведь женщине в период вынашивания ребенка просто необходимо чувствовать себя красивой и желанной.

Дородовой комплект нижнего белья

Уже на первых месяцах беременности женщине придется подобрать бюстгальтер, так как грудь заметно начинает увеличиваться в размере. В этот период необходимо выбирать модели из натуральных тканей, обратите внимание, чтобы чашечки не имели швов, которые могут раздражать кожу в области сосков. Бретельки должны быть широкими, мягкими, хорошо поддерживать грудь. В категории бюстгальтеры для будущей мамы представлены также специальные изделия для сна, в которых будет комфортно ночью.

Когда животик начинает заметно округлятся, рекомендуют приобрести бандаж или поддерживающий пояс. Такие изделия помогут снять нагрузку со спины, а также предотвратить появление растяжек. Использование бандажа является обязательным, если живот опускается слишком низко. Часто будущие мамы надевают бандаж во время длительных прогулок. После рождения малыша это изделие превратится в стягивающий корсет, который поможет легко и быстро прийти в форму.

Что касается трусиков, то тут выбор форм и моделей достаточно разнообразен. В зимний период можно приобрести модели, которые полностью закрывают живот, летом же наоборот, стоит обратить внимание на трусики с заниженной талией, которые носятся под животом.

Послеродовой комплект белья немного отличается. Сюда входит бюстгальтер для кормления, утягивающие трусики и корсеты, которые помогут восстановить фигуру.

Особое внимание стоит уделить внешнему виду белья. К счастью современные дизайнеры думают о будущих мамах и наряду со стильными коллекциями одежды, предлагают красивые комплекты белья, в которых женщина чувствует себя уверено.