0
0,00грн
ru / ua

Інтернет-магазиг тел. 044 303-98-49

вхід/реєстрація
Новинки
Бинт еластичний "Білосніжка" з текст. застібкою, 8см*5м, середньої розт

99.0 грн

Бинт еластичний "Білосніжка" з текст. застібкою, 8см*4м, середньої розт

86.0 грн

Бинт еластичний "Білосніжка" з текст. застібкою, 8см*1м, середньої розт

45.0 грн

 

21 Квітень 2015

 Качественный шовный материал

Врач-хирург нуждается в собственном рабочем кабинете, оснащенном современным оборудованием, необходимым для предоставления полноценных профессиональных услуг. Разумеется, в перечне подобного оборудования должны значиться самые современные инструменты и материалы для стоматологических манипуляций. Впервые приходя к врачу, пациент еще не в состоянии оценить качество проведенной работы, поэтому он оценивает, с эстетической точки зрения, состояние врачебного кабинета, его наполненность современными технологическими наработками. Следовательно, наличие подобных материалов – одна из главнейших забот практикующего врача.

В такой хирургической наработке, как шовный материал , стоматолог нуждается довольно сильно, поскольку необходимость хирургического вмешательства в этой отрасли медицины весьма высока. Между тем компании, производящие материал для швов, до последнего времени не были активно заинтересованы в предоставлении соответствующих информационных программ для стоматологии, ибо, в отличие от общей хирургии, здесь относительно невелик объем потребления такого материала.

Современный стоматолог, конечно, уже довольно просвещен в этом деле, однако проблемы остаются: вместе с осознанием важности шовного материала пришла необходимость в приобретении самого современного оборудования, как, например, автоматической шовной нити. Такой инструмент позволит врачу существенно сократить затраты на приобретение комплекта стоматологических игл и нитей, ибо автоматический шовный материал представляет собой единый инструмент, игла и нить соединены в нем в одно целое. Таким образом, стоматолог освобождается от надобности своевременно подбирать иглы необходимого диаметра, подыскивать нити под каждую иглу, заботиться о надлежащем креплении нити во избежание высокого уровня травматизма. Подобный инструмент в значительной степени упростит работу стоматолога-хирурга и в то же время повысит качество обслуживания пациентов.

Высокий уровень ковкости и сгибаемости иглы автоматического шовного материала имеет первостепенное значение. Собственно для нити применяются такие материалы, как шелк, капрон, дексон, биосин, викрил и др. Где же достать все это оборудование? Современные стоматологические магазины заинтересованы в предоставлении товаров самого широкого диапазона. Без сомнения, шовный материал купить можно в любом специализированном магазине, постоянно сотрудничающем с транспортными компаниями, что упрощает процесс доставки заказанных товаров и делает ее очень быстрой. Кроме того, любой современный стоматологический магазин имеет интернет-страницу, на которой можно выбрать нужный товар, не выходя из дома, и проследить за всеми его перемещениями на пути к заказчику. Помните, что использование современного шовного материала вызовет благодарность у ваших клиентов, а вы будете уверены в высочайшем качестве своих услуг!