0
0,00грн
ru / ua

Інтернет-магазиг тел. 044 303-98-49

вхід/реєстрація
Новинки
Бинт еластичний "Білосніжка" з текст. застібкою, 8см*5м, середньої розт

99.0 грн

Бинт еластичний "Білосніжка" з текст. застібкою, 8см*4м, середньої розт

86.0 грн

Бинт еластичний "Білосніжка" з текст. застібкою, 8см*1м, середньої розт

45.0 грн

 

27 Березень 2015

Перевязочные пакеты первых помощники при ранениях

Как оказать первую помощь при повреждении мягких тканей? Ожог или ранение может быть опасным в случае несвоевременного оказания первой медицинской помощи. Вероятность инфицирования очень высока, поэтому помощь должна быть незамедлительной.

Перевязочные пакеты – эффективные медицинские изделия для оказания первой помощи в случае повреждения мягких тканей. Компактные и миниатюрные, перевязочные пакеты легко найдут себе место в рюкзаке, сумке и даже кармане. Они незаменимы в туристических путешествиях, на отдыхе и в домашней аптечке.

Что собой представляют перевязочные пакеты ?

Перевязочные пакеты представляют собой стерильную повязку с одной или двумя ватно-марлевыми подушечками. Стандартным считается размер подушек: 13х11 см . Именно такие размеры имеют изделия данной категории товаров от ТМ «Белоснежка».  Размер самого марлевого бинта 5х10 см.  При покупке изделия с двумя подушечками, одна из них статична, а вторую можно передвигать при необходимости. Так значительно повышается уровень защиты ранений или ожога от возможного инфицирования и попадания в открытую рану чужеродных тел.

Использования перевязочных пакетов позволяет оказать первую медицинскую помощь. Особенно актуально использование изделий в случае далеко расположения от населенных пунктов. Если ожидание медицинской помощи затянется на часы, велик риск большой потери крови. Перевязочные пакеты позволяют не просто защитить рану от инфицирования, но и способствуют остановке кровотечения.

Обязательно следите за процессом открывания упаковки. Делаете это Вы лично или кто-то другой, ни в коем случае нельзя дотрагиваться руками к поверхности ватно-марлевых подушечек. Подушечки стерильны, а попадание микробов может стать причиной заражения крови пострадавшего.

Купить перевязочные пакеты стерильные от ТМ «Белоснежка» Вы можете в интернет-магазине в любое удобное время. Продукция от ТМ «Белоснежка» - это собственное производство, поэтому здесь исключены наценки. Доступность цены и своевременная доставка позволят ощутить преимущества покупки перевязочных пакетов в интернет-магазине. Своевременная забота о здоровье – возможность его сохранения в случае чрезвычайной ситуации и потребности в скорой медицинской помощи. Поместите перевязочные пакеты в домашнюю аптечку  и не забудьте брать с собой в путешествие и дальнюю дорогу.