0
0,00грн
ru / ua

Інтернет-магазиг тел. 044 303-98-49

вхід/реєстрація
Новинки
Бинт еластичний "Білосніжка" з текст. застібкою, 8см*5м, середньої розт

99.0 грн

Бинт еластичний "Білосніжка" з текст. застібкою, 8см*4м, середньої розт

86.0 грн

Бинт еластичний "Білосніжка" з текст. застібкою, 8см*1м, середньої розт

45.0 грн

 

03 Листопад 2014

Новинка в ассортименте ТМ «Белоснежка» - Одноразовые прокладки для груди

Теперь, в интернет – магазине «Белоснежка» Вы можете купить одноразовые прокладки для груди , которые уже поступили в продажу и будут доставлены в любой регион Украины.

Прокладки обеспечат Вам максимальный комфорт и 100% сухость в течение всего периода кормления грудью. Вы сможете использовать их в любых ситуациях с возможностью длительной носки благодаря высокой степени влагопоглощения шестислойного материала изделий.

Натуральные изделия из шестислойного материала позволят Вам ощущать комфорт в период кормления грудью. Прокладки достаточно тонкие, чтобы быть абсолютно незаметными под бельем. С помощью клейких полос легко крепятся к чашечкам бюстгальтера и гарантируют сухость белья длительный период. Именно поэтому, прокладки будут незаменимы в дороге, во время прогулок с малышом, в поездке и в домашних условиях.

Мягкий шестислойный материал:

  • Верхний слой из нетканого материала
  • 2 бумажных слоя для распределения влаги
  • 2 влагопоглощающих слоя: целлюлоза и абсорбент
  • ПЕ воздухопроницаемая пленка
 

Прокладки для груди из шестислойного материала гарантируют сухость груди и сосков, а также абсолютную сухость белья и одежды.

Верхний слой прокладок обеспечивает необходимую циркуляцию воздуха и не пропускает влагу вне изделия.

Бумажный двусторонний слой распределяет выделяемое молоко на влагопоглощающие слои: целлюлозу и абсорбент. Молоко прекрасно впитывается и остается внутри прокладки, не проходя на внешний защитный слой.

С использованием прокладок Вы получаете:

  • 100% защиту от протекания молока в период кормления грудью
  • Гарантированную защиту от возможных воспалений сосков и груди
  • Сохранение сухости белья и одежды

Прокладки с анатомической формой повторяют контуры груди, за счет чего максимально прилегают и не пропускают влагу наружу.

Упаковка каждого изделия – индивидуальна, что обеспечивает необходимую для Вашего здоровья гигиеничность.

Теперь Вы будете ощущать себя комфортно с дополнительной защитой от многочисленных проблем с грудью в период кормления: воспалительных процессов, образования раздражений и дерматологических заболеваний на коже груди.

Купить прокладки для груди мы предлагаем в любое удобное время с быстрой доставки по Вашему адресу. Прокладки уже поступили в продажу. Больше информации о товаре Вы можете узнать по телефону у консультантов или же с помощью он – лайн формы запроса на сайте.