0
0,00грн
ru / ua

Інтернет-магазиг тел. 044 303-98-49

вхід/реєстрація
Новинки
Бинт еластичний "Білосніжка" з текст. застібкою, 8см*5м, середньої розт

99.0 грн

Бинт еластичний "Білосніжка" з текст. застібкою, 8см*4м, середньої розт

86.0 грн

Бинт еластичний "Білосніжка" з текст. застібкою, 8см*1м, середньої розт

45.0 грн

 

14 Квітень 2014

Модные гаджеты для маленьких детей

Современные дети развиваются настолько быстро, что нередко сами родители не успевают следить за ходом событий, и удивлено обнаруживают те или иные навыки своего малыша. Компьютерные и мобильные технологии развиваются стремительно, но ребенок даже двух – трех лет с легкостью изучит новую диковинку и освоит ее даже быстрее чем папа или мама. Такие способности детей не могут не поражать, поэтому производители современных гаджетов не оставили своих маленьких почитателей без внимания.

Гаджеты для детей производятся многими известными производителями мобильных и компьютерных устройств. Так, даже планшеты на Android, о которых знают взрослые, разработаны и специально для подрастающего поколения.

Планшет для детей отличается от обычного. Конечно, нельзя не заметить внешнее отличие. Яркие и прочные корпуса розового, салатового, белого и т.д. цветов порадуют глаз Вашего малыша. Функционал детских планшетов станет приятной неожиданностью как для детей, так  для их родителей.

Современные детские планшеты оснащены развивающими играми, которые имеют распределение на возрастные категории, и Вы самостоятельно сможете выбрать игру, которая по возрасту наиболее подходящая для Вашего ребенка.

На планшете можно изучать песенки, рисовать причудливые рисунки, развивая таким образом фантазию малыша, изучать буквы, ухаживать за виртуальными животными (что разовьет в ребенке любовь к окружающей среде и живым существам).

Также как и планшеты для взрослых, многие детские планшеты оснащены двумя камерами. Ребенок сможет самостоятельно делать фото и видеозаписи.

Современным папам и мама очень важно, чтобы ребенок всегда находился на связи. А в этом помогают, конечно же, мобильные телефоны.

Мобильные телефоны для детей особенные! В них сами родители могут записать телефонные номера, по которым ребенок сможет звонить. Звонки на номера, которые не записаны в телефонную книгу, будут невозможны.

Проконтролировать местонахождения ребенка мобильный телефон также поможет, благодаря специальным встроенным датчикам. Согласитесь, такой функционал мобильных телефонов обеспечит спокойствие для родителей.

Модные гаджеты для маленьких детей создаются исключительно с целью саморазвития ребенка, а также с целью сохранения спокойствия родителей за своего малыша, когда он находится в школе или детском саду.