0
0,00грн
ru / ua

Інтернет-магазиг тел. 044 303-98-49

вхід/реєстрація
Новинки
Бинт еластичний "Білосніжка" з текст. застібкою, 8см*5м, середньої розт

99.0 грн

Бинт еластичний "Білосніжка" з текст. застібкою, 8см*4м, середньої розт

86.0 грн

Бинт еластичний "Білосніжка" з текст. застібкою, 8см*1м, середньої розт

45.0 грн

 

13 Березень 2014

Новинка - Фиксирующие бинты! 

Представляем Вашему вниманию новинку в интернет магазине «Белоснежка»! Фиксирующие эластичны бинты, которые должны быть в каждой домашней или автомобильной аптечке. Такой бинт может понадобиться при форс - мажорной ситуации и для любимых других профилактических целей.

Бинт эластичный состоит из 100% полиэстера и имеет ряд преимущества:

  1. Такой бинт может служить фиксирующим материалом поверх различных повязок, компрессов, средств для перевязки ран. Высокий показатель эластичность бинта позволяет создать максимально прилегание повязки или компресса к ране, за счет чего уменьшает отечность и заживление происходит гораздо быстрее.
  2. Бинт не имеет никаких дополнительных застежек, как это часто можно увидеть в эластичных бинтах. Бинт от ТМ «Белоснежка» легко фиксируется благодаря сцеплению нескольких слоев материала бинта. Надежная фиксация гарантируют плотное прилегание бинта. Даже если Вы будете делать резкие движения, и при любых других проявлениях физической активности, бинт не сползает и не перекручивается на месте наложения.
  3. Бинт может быть стерилизован. Кроме того, он устойчив при попадании на поверхность материала различных кремов, мазей и даже жирных консистенций.
  4. Очень важно! Если бинт накладывается поверх перевязочного материала, он не будет соприкасаться с самой раной или повреждениям вокруг нее. Бинт имеет  гладкие края, поэтому Вы можете быть уверены что никакие нити не попадут на рану или отек.

Эластичный бинт может понадобиться для комфортных спортивных тренировок!

Да, к сожалению, очень часто при физических нагрузках, будь это танцы, фитнес тренировка и т.д. могут быть повреждены связки. В таком случае тренер может рекомендовать использовать эластичный бинт.

С целью восстановления здоровья связок, эластичный бинт накладывается на проблемную зону и Вы сможете носить его под одеждой, не переживая за то, что он перекрутится или сползет. Эластичный бинт будет фиксироваться место поражения, и исключать возможность большего повреждения или растяжения при резких движениях.

Купить эластичный бинт Вы можете в интернет – магазине «Белоснежка» в любое удобное время. Такой бинт станет незаменимым и очень важным средством в домашней аптечке.