0
0,00грн
ru / ua

Інтернет-магазиг тел. 044 303-98-49

вхід/реєстрація
Новинки
Бинт еластичний "Білосніжка" з текст. застібкою, 8см*5м, середньої розт

99.0 грн

Бинт еластичний "Білосніжка" з текст. застібкою, 8см*4м, середньої розт

86.0 грн

Бинт еластичний "Білосніжка" з текст. застібкою, 8см*1м, середньої розт

45.0 грн

 

19 Березень 2013

Полезные гаджеты для беременных

Технические мелочи уже давно сделали нашу жизнь простой и комфортной. Прогресс коснулся абсолютно всех областей жизни общества. В том числе технические новинки вошли в жизнь будущих мамочек. Сегодня мы поговорим о гаджетах для тех кто только хочет забеременеть и тех кто уже достиг этой замечательной цели. Небольшой обзор поможет Вам понять, какие из них вам действительно необходимы, а какие являются просто данью моде.

Гаджет для определения первого дня овуляции

Техноновинка Duofertility позволяет определить начало овуляции с точностью до 99% (по мнению производителей устройства). Работает прибор на основе фиксирования перепадов температуры тела. Укрепленный подмышкой сенсор измеряет температуру тела каждые 4 секунды (круглосуточно). Информация напрямую передается на считывающее устройство. Предварительно в память устройства необходимо внести такие базовые данные: обычную температуру тела, температуру тела во время болезни, время сна, , качество сна.  Устройство синхронизируется с персональным компьютером, где и аккумулируются статистические данные. На основе данных устройства можно получить прогноз зачатия, общее состояние организма и предрасположенность к зачатию малыша. Устройство все еще тестируется, поэтому не спешите заказывать его. Тем более, что оно пока не продается в розничных аптечных сетях.

Электронный тест на беременность

Usb-тест на беременность.  Обработанный абсорбентом индикатор нужно окунуть в мочу, затем планку нужно вставить в usb-прибор, который определит уровень гормона беременности. Результат появится на дисплее буквально через минуту. Перечеркнутая мордочка означает, что беременности нет,  счастливый смайл  означает, что (беременность есть). Если на дисплее появилось несколько смайлов-лиц, то есть вероятность того, что мама беременна близнецами.  Также гаджет показывает уровень гормона беременности в цифрах — это позволяют определить срок беременности с точностью до нескольких дней. В Интернет-магазинах usb-тесты в среднем стоят 18 долларов (в набор входит 20 полосок для тестирования).

Определяем скорость сердцебиения малыша и мамы

Аппарт Monica AN24 предназначен для дистанционного отслеживания сердцебиения матери и ребенка, а также наблюдений за маточной активностью. Состоит аппарат из 5 датчиков, которые крепятся на живот мамочки, и сенсорного считывающего устройства, (вес100 грамм, работает на батарейках). Данные транслируются через Bluetooth или USB на любое синхронизированное мобильное устройство. Аппарат прошел, все клинические тестирования и на данный момент находится на стадии внедрения.

Роды без боли

Гаджет MamaTens облегчает болевые ощущения во время родов. Состоит из четырех самоклеющихся электродов и базы. Устройство блокирует болевые сигналы, и стимулируют повышение выработки эндорфинов. Интенсивность работы электросистемы может регулировать как сама роженица, так и муж или акушерка.

Набор в роддом для будущих мам