0
0,00грн
ru / ua

Інтернет-магазиг тел. 044 303-98-49

вхід/реєстрація
Новинки
Бинт еластичний "Білосніжка" з текст. застібкою, 8см*5м, середньої розт

99.0 грн

Бинт еластичний "Білосніжка" з текст. застібкою, 8см*4м, середньої розт

86.0 грн

Бинт еластичний "Білосніжка" з текст. застібкою, 8см*1м, середньої розт

45.0 грн

 

22 Лютий 2012

Готовимся к празднику 8 марта. Что подарить любимым женщинам на работе

Сильная половина коллектива интернет-магазина «Білосніжка» от всего своего щедрого сердца и открытой души поздравляет  всех Настоящих Женщин с наступаючим 8 марта! Это особенная, абсолютно не похожая на другие, праздничная дата – в этот светлый мартовский день мы отдаем честь и клянемся в вечной Любви нашим дорогим, несравненным Женщинам! Даже самые горячие и пылкие слова не в силах передать наше восхищение, нежность и доброту!

История этого весеннего праздника уходит корнями в бурные революционные времена – со временем эта дата потеряла свой радикальный социальный запал, и слава Богу! В простых словах «Восьмое марта» мы слышим только нежность и теплоту, признательность и настоящую Любовь. Интернет-магазин «Білосніжка», естественно, не может оставаться в стороне от такого важного и нужного праздника – в этот день мы поздравляем всех своих коллег, партнеров, клиентов и друзей – настоящих и будущих. У каждого из нас есть в жизни самые важные Женщины – именно для них в этот день звучат наши искренние слова, светятся улыбки и преподносятся подарки.

Лучшие подарки на 8 марта от лучшего интернет-магазина медицинских товаров «Білосніжка»

Если речь идет о «восьмимартовских» подарках для коллег, то мужская половина коллектива, как правило, стабильно и регулярно пребывает в прострации до самого последнего момента. А ведь можно пойти другим путем – заказать подарки в интернете, в частности в нашем интернет-магазине «Білосніжка». Наш каталог тщательно подобран, все товары гарантированно качественны, экологически и гигиенически чисты. Интернет-магазин «Білосніжка» готов предложить для милых и любимых коллег женского пола самые нужные и полезные в повседневной жизни качественные подарки. Порадуйте своих любимых, нежных и заботливых коллег заказом в нашем магазине – и вам гарантирована ответная теплота, забота и женские улыбки круглый год.

Специалисты интернет-магазина медтоваров «Білосніжка» рекомендуют составить специальный праздничный набор для женской половины вашего дружного коллектива. В частности, мы предлагаем комплект в составе: нежные ватные диски , удобные ватные палочки и очень нужная каждой даме перфорированная вата . Мы гарантируем, что такой небанальный подарок будет оценен по достоинству.

Интернет-магазин «Білосніжка» в этот светлый весенний день от всей широкой души и открытого сердца членов своего коллектива хочет поздравить Любимых Женщин с Праздником! Пусть в этот день 8 марта сбудутся все чаянья и мечты, а жизнь станет легкой и белоснежной, как продукция нашего магазина!