0
0,00грн
ru / ua

Інтернет-магазиг тел. 044 303-98-49

вхід/реєстрація
Новинки
Бинт еластичний "Білосніжка" з текст. застібкою, 8см*5м, середньої розт

99.0 грн

Бинт еластичний "Білосніжка" з текст. застібкою, 8см*4м, середньої розт

86.0 грн

Бинт еластичний "Білосніжка" з текст. застібкою, 8см*1м, середньої розт

45.0 грн

29 Березень 2019

Животные в доме: как устранить неприятный запах

Любое животное в доме, будь это крошка-хомячек или огромный пес, способно оставить за собой неприятный запах при отсутствии должного ухода. Поэтому существует несколько достаточно несложных правил, которые позволят устранить эту неприятность.

25 Березень 2019

Марлевые бинты – альтернативы

Такая обычная вещь, как марлевый бинт, становится чрезвычайно важной в случае необходимости оказать скорую помощь при порезе или ранении. Однако, как часто ее не оказывается под рукой. Чем в такой ситуации можно заменить марлевый бинт?

 

18 Березень 2019

Мытье посуды: неожиданные факты

Казалось бы, такое нудно-обязательное дело – мытье посуды. Что в нем может быть интересного? А на самом деле, как мало знает обычный человек даже о нем.

15 Березень 2019

Как правильно чистить уши

Так нужно ли чистить уши и, самое главное, как правильно это делать? Матушка-природа весьма и весьма разумно сконструировала человеческий организм таким образом, что выделения из ушей в обычной ситуации не скапливаются в ушном проходе, а выводятся наружу при жевательных движениях. Более того ушная сера защищает ушные каналы от бактерий и прочих вредных веществ, которые неизбежно попадают в ушные каналы. И ее излишне тщательное удаление на самом деле вредит уху.

07 Березень 2019

Интернет-магазин «Белоснежка» поздравляет с 8 марта!

ТМ «Белоснежка» поздравляет украинских женщин с Международным женским днем и желает им всего самого лучшего и светлого.

06 Березень 2019

Как побороть авитаминоз

Конец зимы, начало весны – особенный период для нашего организма. Летние запасы солений, варенья и прочих «поставщиков» витаминной базы уже закончились, а новый урожай овощей и фруктов еще через несколько месяцев. И чаще всего, мы начинаем употреблять в пищу больше белка и жиров. А организм требует витаминов и, недополучая их, начинает давать сбой в виде весенней хандры, повышенной усталости, раздражительности, участившихся головных болей, повышенной подверженности ОРЗ и прочим вирусам и т.д.