0
0,00грн
ru / ua

Інтернет-магазиг тел. 044 303-98-49

вхід/реєстрація
Новинки
Бинт еластичний "Білосніжка" з текст. застібкою, 8см*5м, середньої розт

99.0 грн

Бинт еластичний "Білосніжка" з текст. застібкою, 8см*4м, середньої розт

86.0 грн

Бинт еластичний "Білосніжка" з текст. застібкою, 8см*1м, середньої розт

45.0 грн

31 Грудень 2018

С Новым годом и Рождеством Христовым!

  С Новым годом и Рождеством Христовым!

28 Грудень 2018

Польза и вред контрастного душа

О различных методах поддержания здоровья писано немало статей. Как правильно питаться, как правильно организовывать день, с чего лучше начинать трудовую неделю, чтобы сил хватило до выходных и пр., и пр., и пр. Мы предлагаем обсудить еще один вариант как поддержать тело и дух здоровыми, а именно пользу и вред контрастного душа.

27 Грудень 2018

График работы в праздничные дни!

Обращаем ваше внимание на наш график работы в праздничные дни: с 22 декабря по 25 декабря – выходные дни.

26 Грудень 2018

Как отличить хорошую вату

Казалось бы, вата и вата – какие в ней могут быть отличия? Сделана из хлопка, обработана, упакована и доставлена в аптеки. И так делаю все производители. На самом же деле, на качество ваты влияют множество факторов – качество самого сырья, какие именно химические вещества использовали при отбеливании, насколько качественной была обработка и т.д.

21 Грудень 2018

Продукты-антидепрессанты

В жизни любого человека есть периоды, когда все не то и все не так, опускаются руки, хочется забиться в самый дальний угол и чтобы никто не трогал. Иногда такое настроение связано с какими-то событиями в жизни, иногда с изменениями в самом человеке, а иногда даже просто с погодой. Названия такому состоянию мы придумываем себе сами – хандра, «печалька», депрессия,.. Хотя, конечно же, речь не идет о настоящей депрессии, которая лечится только медикаментозно и под наблюдением соответствующих специалистов.

19 Грудень 2018

Как правильно ухаживать за зубами

Все мы с детства знаем, как важно чистить зубы. Это гарантия и свежести дыхания, и сохранения своих зубов, и отсутствие болевых ощущений. Однако далеко не все знают, что чистка зубов – это всего лишь часть гигиены ротовой полости, которую необходимо соблюдать. Более того, даже правильно чистить зубы умеет не каждый. Как же сохранить здоровье зубов и десен? Для этого необходимо соблюдать несколько несложных правил.

17 Грудень 2018

Грызем семечки с пользой для здоровья

У большинства людей лузгание семечек стойко ассоциируется с бабулями, которые уже с утра сидят на лавочке с пакетиком свежеобжаренных семечек, смачно грызут их и обсуждают всех проходящих мимо людей. Кроме того, еще в детстве бабушки и мамы предупреждали: «Не ешь много семечек! Забьешь желудок!», пугали возможным аппендицитом и т.д.

11 Грудень 2018

Облегчение материнства - топ-товары для молодых мам

Девочка, девушка, женщина, мама – этапы взросления и становления практически любой женщины. И материнство – неотъемлемая часть этого процесса. Но насколько же сложно бывает зачать, выносить, родить и вырастить здорового малыша. Слава Богу, сейчас разработаны и созданы множество продуктов, которые помогают в этом молодой маме. Рассмотрим те из них, которые помогут облегчить вынашивание ребенка, а потом пригодятся и для того, чтобы вернуть животик к нормальному состоянию,  - бандажи для беременных. А также продукты, необходимые каждой мамочке для ухода за малышом и за собой.

05 Грудень 2018

Как выбрать термометр для ребенка

С появлением в доме малыша каждая мама собирает специальную аптечку – медикаменты, товары медназначения и т.д. В том числе и градусник. Ведь малыш пока сам не может рассказать что у него болит, где болит. А температура тела – один из важных показателей самочувствия ребенка. И поэтому очень важно правильно ее измерять.

03 Грудень 2018

Украшаем дом подручными средствами

Впереди новогодние и не только праздники. День Святого Николая, Рождество. Новый год, старый Новый год и т.д. – начало зимы, пожалуй, самое заполненное праздниками время года. По вечерам на улице загораются яркие красочные огоньки, торговые центры украшены праздничной мишурой. И, естественно, такое же праздничное настроение хочется создать и дома.