0
0,00грн
ru / ua

Інтернет-магазиг тел. 044 303-98-49

вхід/реєстрація
Новинки
Бинт еластичний "Білосніжка" з текст. застібкою, 8см*5м, середньої розт

99.0 грн

Бинт еластичний "Білосніжка" з текст. застібкою, 8см*4м, середньої розт

86.0 грн

Бинт еластичний "Білосніжка" з текст. застібкою, 8см*1м, середньої розт

45.0 грн

27 Листопад 2018

Можно ли брать в постель животное?

Котики, собаки, морские свинки, кролики… Наши мелкие и не очень, но пушистые и теплые друзья. Множество людей заводят себе верного друга, чтобы скрасить свое одиночество, чтобы приходя домой, видеть ждущее тебя существо, чувствовать его радость от твоего прихода. И многие одинокие люди настолько привязываются к своим любимцам, что в определенной степени стирают грань между людьми и зверьми, разрешая животным спать в своей постели.

23 Листопад 2018

Бандажи VS бинты - что удобнее?

Далеко не всегда эластичные бинты и эластичные бандажи взаимозаменяемы. По сути, это разные изделия, призванные для лечения разных заболеваний. Так, например, при необходимости перематывать ноги больному с варикозным расширением вен необходимо пользоваться только бинтом (бандаж в данном случае бесполезен). В другом случае, при сильном повреждении, когда поврежденной конечности или суставу необходим покой, используется только бандаж (ортез), поскольку ни один эластичный бинт не обеспечивает ту степень фиксации, которая нужна при такой травме.

19 Листопад 2018

Барьеры от вирусов: как не заразиться в транспорте

Каждый знает, что в весеннее-осенний период  особенно повышается риск заболеть ОРЗ. И тут как кому везет: один отделается кашлем-насморком и уже через пару дней будет на ногах. Но возможен и другой вариант – грипп и прочие заболевания, передающиеся воздушно-капельным путем, которые тяжело вылечить и за неделю.

07 Листопад 2018

Как часто нужно принимать душ

С чего начинается утро практически каждого человека? С гигиенических процедур, в частности, приема душа. А чем заканчивается день большинства из нас? Правильно, опять-таки с душа. Многие привыкли мыться под струями воды, как минимум, дважды в день, даже если не продиктовано особенностями профессии, например. А правильно ли это? Так ли уже необходимо телу столь тщательный уход за ним? И как правильно принимать душ для того, чтобы эта комфортная расслабляющая процедура была не только приятной, но и полезной?