0
0,00грн
ru / ua

Інтернет-магазиг тел. 044 303-98-49

вхід/реєстрація
Новинки
Бинт еластичний "Білосніжка" з текст. застібкою, 8см*5м, середньої розт

99.0 грн

Бинт еластичний "Білосніжка" з текст. застібкою, 8см*4м, середньої розт

86.0 грн

Бинт еластичний "Білосніжка" з текст. застібкою, 8см*1м, середньої розт

45.0 грн

31 Червень 2017

Для чего нужен лечебный профилактический бандаж?

Как гласит нам всем известная википедия, бандаж – это пояс из специально разработанной жесткой ткани, которая укрепляет либо поддерживает поврежденные части тела до момента их реабилитации. Что самое характерное для бандажа – изготовление его идет из экологических чистых материалов, которые не вызывают аллергии и с легкостью впитывают пот. Строение бандажа идет следующим образом: приспособление в виде эластичных поясов, так же металлические ребра, идут на липучках. Что касается размеров: идут абсолютно разные размеры в зависимости для чего пояс и на какую структуру телосложения. На самом деле видов их имеет колоссальное количество.

21 Червень 2017

Какими средствами нужно пользоваться на пляже?

Шоколадный и равномерный загар – это не только заслуга смуглой кожи. Если у Вас светлая кожа, также можно приобрести приятный шоколадный оттенок, но делать это нужно максимально безопасно для собственного здоровья. Пляжный сезон должен проходить в удовольствие, а обгоревшее лицо – точно не Ваш сценарий. Чтобы не столкнуться лично с возможными проблемами из-за чрезмерного и неправильного «потребления» солнечных ванн, запомните несколько простых правил.

19 Червень 2017

Каким должен быть набор в роддом?

День долгожданной встречи с малышом приближается, и настало время собирать вещи в роддом? Это достаточно ответственный момент, ведь очень важно взять все необходимое, чтобы в такой нелегкий момент и маме, и ребенку было максимально комфортно. Помните, что роды являются стрессовым периодом не только для роженицы, но и для малыша. Поэтому с первых минут жизни у него должно быть все, чтобы максимально легко познакомится с миром.

17 Червень 2017

Какие игрушки нужно выбирать младенцу?

С рождением ребенка в семье появляется новый пункт для трат – детские игрушки. Новорожденному хочется купить все самое лучшее и часто мамы и папы переусердствуют, приобретая лишние и ненужные вещи. Как правильно выбирать детские игрушки? На что обращать внимание? И что действительно нужно малышу?

14 Червень 2017

Как правильно выбрать подгузник для лежачего больного?

Уход за лежачим больным требует особой аккуратности и деликатности. К примеру, при неправильном уходе велика вероятность образования пролежней, чего Вы не должны допустить. Один из главных и незаменимых помощников в уходе – памперсы для взрослых . Как подобрать подходящую форму и размер? Мы делимся рекомендациями, которые на практике помогут сделать безошибочный выбор.

12 Червень 2017

Как правильно есть фрукты и овощи?

О пользе фруктов и овощей можно говорить много и долго, но главное – правильное их употребление. Когда, как и в каком количестве. Попробуем разобраться? МИФ. Можно часто услышать, что овощи фрукты лучше есть после основного приема пищи в качестве десерта. Но это мнение ошибочное. Употреблять овощи и фрукты можно после приема пищи, но не раньше, чем через 3-4 часа.

 

07 Червень 2017

Почему для малыша лучше выбрать детские паффы?

Вы уже знакомы с паффами? Они появились позже, нежели ватные диски, но очень быстро завоевали признание и даже доказали свое преимущество во многих характеристиках. Кожа ребенка особенно чувствительна к различным раздражениям, а уход за ней должен быть максимально нежным, аккуратным и деликатным. Детские паффы – это не просто альтернатива ватным спонжам и дискам. Это намного больше, и мы расскажем об основных преимуществах паффов для ухода за детской кожей.

05 Червень 2017

Спортивный травматизм. Причины и профилактика

Спортивные травмы могут пройти незаметно и не оставить после себя серьезных последствий. Но только при правильной профилактике травм Вы сможете защитить свой организм от неприятных проблем со здоровьем, которые могут быть намного серьезнее первичной спортивной травмы.Своевременная профилактика спортивного травматизма – залог сохранения крепкого здоровья и возможность заниматься спортом в удовольствие в любом возрасте.

03 Червень 2017

Правила первой помощи при тепловом ударе

Ни для кого не секрет, что солнечные лучи могут нанести организму человека огромный вред. Солнечные ванны полезны только тогда, когда принимают их с умом и дозировано. Длительное нахождение на солнце часто приводит к тепловому удару. Получить тепловой удар можно даже в душном помещении или же при носке слишком теплой одежды в жару. Другими словами это перегрев организма.

В летний период обязательно необходимо повторить правила первой помощи при тепловом ударе , ведь вполне вероятно, что в этом сезоне Вам придется спасать кого-то от перегрева. При длительном нахождении на солнце получить тепловой удар может каждый, но в группе риска находятся люди, страдающие ожирением, диабетом, сердечнососудистыми заболеваниями, а также дети и пожилые люди.