0
0,00грн
ru / ua

Інтернет-магазиг тел. 044 303-98-49

вхід/реєстрація
Новинки
Бинт еластичний "Білосніжка" з текст. застібкою, 8см*5м, середньої розт

99.0 грн

Бинт еластичний "Білосніжка" з текст. застібкою, 8см*4м, середньої розт

86.0 грн

Бинт еластичний "Білосніжка" з текст. застібкою, 8см*1м, середньої розт

45.0 грн

30 Червень 2017

Прокладки для груди в период лактации: зачем нужны и какие выбрать?

Грудное кормление – это лучшее, что мама может дать своему ребенку в первый год жизни. Большинство педиатров считают, что естественное вскармливание является основой иммунитета ребенка, его спокойствия и правильного развития. Вместе с питательными компонентами, витаминами и микроэлементами, ребенок получает тепло и любовь мамы.Важно, чтобы в период лактации женщина чувствовала себя максимально комфортно. На современном рынке представлены разнообразные товары, которые приходят на помощь мамам в такой ответственный период жизни. В первую очередь необходимо позаботиться об удобном нижнем белье, а также купить прокладки для груди , которые сохранят бюстгальтер в сухости и чистоте.

29 Червень 2017

Плавать раньше, чем ходить? Учим малышa плавать с первых дней жизни

Кто-то делает свои первые шаги в 10 месяцев, кто-то  в год, а кто-то долго не хочет самостоятельно ходить. Все малыша индивидуальны, а первый шаг ребенка – настоящий праздник и огромное событие для всей семьи. Многие родители много внимания уделяют развитию моторики, координации и внимания, но забывают об одном важном моменте – плавание. Для ребенка плавание настолько полезно и необходимо, что не стоит пренебрегать тренировками с первых дней жизни. Не нужно ждать, пока малышу выполнится несколько месяцев. Хотите знать, почему?

28 Червень 2017

Как правильно выбрать коляску для ребенка?

Коляска для малыша может прослужить несколько месяцев или же несколько лет. Все будет зависеть от качества изделия и функционала, который в нем предусмотрено.  Чтобы Вашему ребенку и Вам прогулки были в удовольствие, лучше всего выбирать модели известных производителей – лидеров рынка. Как же купить детскую коляску и не ошибиться с выбором? Мы сделаем акценты на основные характеристики, которые должны быть приоритетными при покупке

27 Червень 2017

График работы интернет магазина "Белоснежка"

Просим обратить внимание на график работы интернет магазина "Белоснежка", CРЕДА 28.06.2017 - выходной день!

26 Червень 2017

Как сохранить фигуру летом? 5 ТОП летних видов спорта

Нам кажется, что только в зимний период велика вероятность набрать лишние килограммы. На самом деле, вероятность есть всегда, если забыть о спорте и правильном питании. Даже в летний период, когда на грядке масса полезной зелени и свежей клубники, Вы должны помнить о том, что залог красивой фигуры и здоровья в целом – грамотное сочетание правильного питания со спортом. Как же соблюдать фигуру в летний период? Делимся ТОП-5 видами спорта, которые летом особенно важны.

14 Червень 2017

Как поддержать мышечный тонус?

Мышечный тонус – основа Вашего крепкого здоровья и прекрасного самочувствия в любом возрасте. Как же поддержать мышечный тонус? Что нужно делать для того, чтобы Ваши мышцы были Вам «благодарны»?

12 Червень 2017

Сколько давать воды ребенку?

Этот вопрос волнует многих родителей. Недостаток жидкости в чистом виде может привести к малоприятным заболеваниям. И вот лишь некоторых из них: аллергические реакции, проблемы с пищеварением, заболевания ротовой полости. Ребенок должен выпивать достаточное количество жидкости в чистом виде. Количество воды будет зависеть от возраста малыша. И мы рассмотрим подробнее, сколько же воды давать ребенок ежедневно?

09 Червень 2017

Как правильно наносить кинезиотейп?

Эластичная цветная наклейка из 100% хлопка с гипоаллергенным клеем способствует поддержке поврежденных мышц, улучшает кровообращение и лимфоток. Часто кинезиотейпы используют спортсмены в качестве восстанавливающего средства при повреждении мышц. Специалисты рекомендуют наносить кинезиотейпы даже при менструальной боли. Наносится клейка лента на нижнюю часть живота. Сама техника нанесения выполняется специалистом или же Вы можете сами изучить и выполнять процедуру в домашних условиях. Метод кинезиотейпирования позволяет устранить менструальную боль, а также боль в желудке. Если у Вас остались вопросы, Вы всегда можете проконсультироваться со специалистом, чтобы получить максимальный результат от использования метода кинезиотейпирования.

07 Червень 2017

Первые симптомы, сигнализирующие о заболевании позвоночника. Как распознать?

Заболевания позвоночника доставляют огромный дискомфорт и при несвоевременном лечении могут стать причиной серьезных последствий и хронических недугов. Боль в спине – первый сигнал о том, что есть проблема с позвоночником. Часто мы не обращаем внимание на боль, пытаемся устранить симптомы самостоятельно, и, тем самым, делаем большую ошибку. При первых болевых синдромах важно обратиться к специалисту, чтобы исключить проблемы с позвоночников или начать своевременное комплексное лечение.

05 Червень 2017

Нехватка белка в организме. Как определить?

Дефицит белка в организме может стать причиной хронических заболеваний, поэтому своевременное устранение проблемы – первоочередная задача для сохранения здоровья всего организма. Вовремя обнаруженный дефицит белка даст возможность своевременно справиться с проблемой. Будьте здоровы и делайте свой ежедневный рацион максимально полезным!

 

 

02 Червень 2017

Для чего нужен перевязочный пакет?

Что всегда есть в Вашей аптечке? Список медикаментозных средств может быть разным, и всегда он индивидуален. Но есть универсальные средства, которые всегда должны быть под рукой. Индивидуальный перевязочный пакет – именно такое средство. Компактный и недорогой, он может не только стать эффективной первой медицинской помощью, но и нередко становится настоящим спасением жизни. Повреждение кожного покрова в результате травмы колющим или режущим предметом, ожоги, удары и ссадины – все это неприятно, но при оказании быстрой и качественной медицинской помощи, не будет неприятных последствий.