0
0,00грн
ru / ua

Інтернет-магазиг тел. 044 303-98-49

вхід/реєстрація
Новинки
Бинт еластичний "Білосніжка" з текст. застібкою, 8см*5м, середньої розт

99.0 грн

Бинт еластичний "Білосніжка" з текст. застібкою, 8см*4м, середньої розт

86.0 грн

Бинт еластичний "Білосніжка" з текст. застібкою, 8см*1м, середньої розт

45.0 грн

31 Травень 2017

Ватные диски или ватные паффы? Что выбрать для снятия макияжа?

Деликатное снятие макияжа позволяет долго сохранять кожу эластичной, упругой и молодой. Что выбираете Вы для снятия макияжа? Если раньше для снятия макияжа использовалась самая обычная вата, то последние 10-20 лет первенство получили ватные диски. Компактные, тонкие и недорогие, они очень выгодны в использовании и вполне подходят для деликатного снятия макияжа, снятие лака и других гигиенических процедур. А знаете ли Вы, что сейчас есть альтернатива ватным дискам? Средства, которые намного выгоднее в использовании и по своим качествам превосходят ватные диски ? Речь идет о мягких хлопковых ватных паффах. Впервые паффы из нежного хлопка появились в Японии. И, как известно, в Японии уход за кожей лица и тела – это особый ритуал, для которого используются только самые лучшие средства. Теперь ватные паффы стали доступны каждому! Не во всех салонах и косметических магазинах они есть, но в интернет-магазине Вы уже можете их купить по цене производителя.

29 Травень 2017

Какой термометр дает наиболее правильные показания температуры?

Термометр должен быть в каждой аптечке. Но, какой термометр выбрать, чтобы давал максимально точные показания? В этом вопросы мы попробуем разобраться. Сегодня в аптеке Вам предложат несколько видов,   и выбор зависит от целевого применения. К примеру, если для взрослых подойдет обычный ртутный термометр , то для малышей (особенно, новорожденных) такой вариант не рекомендован).Последнее время активным спросом пользуются электронные термометры . Именно их родители выбирают для малышей, чтобы исключить риск (связанный с возможным разбиванием обычного термометра и вытеканием ртути). Электронные термометры легкие, компактные и безопасные в использовании. Но, что касается точности показаний, они не занимают позиции лидера. К примеру, если измерить температуру в подмышечной впадине, показания могут быть неточными. Сигнал о завершении измерений может поступить уже через несколько секунд, но рекомендовано держать термометр до 5 минут для получения максимального точных результатов.

26 Травень 2017

Как снять усталость с глаз?

Иногда Вы ощущаете дискомфорт глаз? Они болят, невозможно сконцентрироваться на тексте или любом изображении? Все это говорит о том, что Ваши глаза «устали». Да-да, глаза могут «уставать», и справиться с этой проблемой можно в домашних условиях. Хотите знать, как снять усталость с глаз в домашних условиях ? Мы расскажем об этом подробнее в статье. Читайте, и сохраняйте с заботой о собственном здоровье и здоровье близких.

24 Травень 2017

Косметика для новорожденного. Как сделать правильный выбор?

Уход за нежной кожей малыша особенный. Важно выбрать правильные средства, которые не будут вызывать раздражения, сухость или аллергические реакции. Как должен выглядеть оптимальный набор косметики для ребенка?В первые месяцы жизни, нежная кожа ребенка адаптируется к окружающей среде: солнце, воздуху, температуре и т.д. Сделайте эту адаптацию максимально комфортной и не стрессовой для малыша. Деликатный уход с использованием качественной косметики для малыша – залог его крепкого здоровья и довольной улыбки.

22 Травень 2017

Чего нельзя делать, если Вас укусил клещ?

Укус клеща – это неприятно, но поправимо. Важно правильно оказать помощь себе или другому человеку, которого «настиг» укус этого насекомого. Вы можете знать, что делать, если укусил клещ . И не менее важно знать ответ на вопрос: «Чего нельзя делать, если укусил клещ?».

12 Травень 2017

Кинезио тейпы для беременных: основные функции и польза

Беременность – это достаточно сложный период для женского организма. И дело даже в физических или гормональных изменениях. В это время увеличивается масса тела, а также количество жидкости в нем. Соответственно, возрастает и нагрузка на ноги и позвоночник. Эти части тела принимают на себя всю основную нагрузку, позволяя будущей маме перемещаться и двигаться. Естественно, они устают намного быстрее, чем другие конечности.

Многие беременные страдают не только от постоянных болей в спине, позвоночнике, ногах. Иногда новый вес может стать большой неожиданностью для хрупких сосудов и кожи на нижних конечностях. В результате у молодых девушек образовываются тромбы, развивается варикоз. Избежать всего этого позволяют современные разработки. Лучшая из них – кинезио тейп .

05 Травень 2017

Как распознать дефицит кальция в организме?

Дефицит кальция редко сразу дает о себе знать. И очень важно определить патологию как можно раньше. Недостаток кальция можно проявиться даже через несколько лет, но этот вариант нам не подходит. Мы расскажем, как определить проблему на ее начальных стадиях.

Первый удар – нервная система

Дефицит кальция в организме чаще всего дает первый удар по нервной системе. Как это проявляется? Может появиться тревожность, нервозность, чрезмерная раздражительность.

05 Травень 2017

Наш график работы на Майские праздники

Уважаемые наши покупатели, партнеры и коллеги, поздравляем Вас с майскими праздниками. Хотим поблагодарить Вас за доверие и поддержку. Нам очень важно, то какой вы видите нашу компанию и чего от нее ожидаете. Мы всегда будем стараться оправдать эти ожидания.

03 Травень 2017

Как очистить организм от шлаков и токсинов?

Это вопрос интересует многих, кто следит за своим здоровьем, питанием и в целом – хочет вести здоровый образ жизни. Вы также интересуетесь очисткой организма? Тогда эта статья – для Вас.

Главное правило: Очищение организма должно проходить не чаще 2 раз в год. Частые очистки могут принести больше вреда, нежели пользы.

Мы расскажем поэтапно об очищении: от подготовки до самого процесса. Очень важно подготовиться к очищению заранее.