0
0,00грн
ru / ua

Інтернет-магазиг тел. 044 303-98-49

вхід/реєстрація
Новинки
Бинт еластичний "Білосніжка" з текст. застібкою, 8см*5м, середньої розт

99.0 грн

Бинт еластичний "Білосніжка" з текст. застібкою, 8см*4м, середньої розт

86.0 грн

Бинт еластичний "Білосніжка" з текст. застібкою, 8см*1м, середньої розт

45.0 грн

28 Квітень 2017

Фрукт мудрого человека, или почему стоит полюбить бананы?

Наверное, каждый человек хоть раз в жизни да пробовал банан. Этот фрукт, а с биологической точки зрения – ягоду, можно найти на любом лотке с фруктами и в любом супермаркете. Это не удивительно, ведь цена бананов вполне приемлема, а тропические страны выращивают такую культуру в огромных количествах.

Банан – это одно из наиболее древних растений в мире. Первые документы, где был описан такой фрукт, датируются еще 17-м веком до н.э. Во многих странах он является основным продуктом питания. К примеру, в Эквадоре, Филиппинах и Самоа банан можно найти практически в каждом национальном блюде. Даже в Древней Индии лекари признавали пользу этого фрукта. Так почему же не стоит отказывать себе в его потреблении?

26 Квітень 2017

Кинезио тейп для лечения ДЦП у детей

Медицина не стоит на месте и с каждым годом появляются все новые и более эффективные методы лечения тех или иных заболеваний. Если десяток лет назад диагноз ДЦП считался приговором, то сегодня существует несколько способов, которые помогают справиться с отклонениями опорно-двигательного аппарата и облегчить состояние ребенка или взрослого.

Одним из таких способов является кинезио тейп - фиксация мышц и суставов с помощью специальных клейких лент. Процедура известна в ветеринарии, профессиональном и любительском спорте, а с недавних пор нашла широкое применение и в педиатрии. Тейпирование способствует снижению нагрузки на мышцы и суставы, снятию болевого синдрома, ускорению выздоровления поврежденной области.

24 Квітень 2017

Как сохранить молодое лицо без хирургического вмешательства?

За молодость и красоту нужно бороться, и даже в 50 лет можно выглядеть намного лучше тех, которым 30-35. Да, все это возможно. Но обязательно ли хирургическое вмешательство? Многие считают, что только нож пластического хирурга способен творить настоящие чудеса. И это не так. Сохранить молодость лица можно и без хирургического вмешательства. Как? Об этом мы расскажем подробнее.

21 Квітень 2017

Как избавиться от болей в спине?

Если Вы хотя бы раз сталкивались с приступом боли в области спины, то вряд ли захотите испытать это еще раз. К сожалению,  даже после облегчения, боль часто проявляется снова, а в некоторых случаях переходит в хроническое заболевание. Чтобы избежать этого, нельзя оставлять первоначальный приступ без внимания и обязательно обследоваться.

Любая боль – это сигнал о том, что организм дает сбой. Наиболее частой причиной дискомфорта в спине является остеохондроз . Он может возникать из-за травм или же в процессе естественного старения организма. Боль в данном случае хоть и неприятная, но, все же, не опасная для жизни человека. Другими, боле серьезными, причинами воспалительного процесса могут быть опухоли, переломы позвоночника, и даже нарушения в работе внутренних органов.

19 Квітень 2017

Как избавиться от растяжек на теле?

Вопрос, как избавится от растяжек, достаточно актуален среди женщин. Девушки всегда ищут секретные способы, которые бы помогли выглядеть совершенно. К сожалению, избавиться от растяжек полностью невозможно, но достаточно легко предотвратить их появление и улучшить состояние кожи.

18 Квітень 2017

Как избавиться от целлюлита в домашних условиях?

Мужчины могут сделать круглые глаза, когда их спросят: «Как Вы думаете, это целлюлит или нет?». А все потому, что у мужчин такой проблемы нет. Женщин природа «наградила» этим малоприятным проявлением в области ягодиц, бедер, живота. Так званная «апельсиновая корка» заставляет на пляже старательно прятаться за парео. Хотите не прятаться? Тогда прямо сейчас начинайте подготовку к летнему сезону в домашних условиях.

13 Квітень 2017

Как определить недосыпание?

Если на вопрос: «Ты выспался?», Вы отвечаете: «Куда?» -   это уже основной признак недосыпания. Это все шутки, а на самом деле, многие даже не подозревают, что причина плохого самочувствия – недосыпание. Может казаться, что даже 6 часов на сон Вам достаточно, но это не так.

Согласно статистике, в среднем взрослый человек спин 7 часов. И этого недостаточно.

13 Квітень 2017

Поздравление с Пасхой!

Коллектив интернет-магазина «Белоснежка» поздравляет Вас и Вашу семью со светлым праздником Пасхи!

11 Квітень 2017

Вегетарианство полезно или вредно для здоровья

В современном мире достаточно популярными стали вегетарианские течения. Кто-то отказывается только  от мяса, а кто-то полностью убирает из рациона продукты животного происхождения: яйца, молочные продукты и даже мед. Полезно ли такое питание или же наоборот оно наносит вред организму, пытаются выяснить медики и ученные во всем мире. Как Вы понимаете, однозначного ответа на этот вопрос еще никто не дал.

Люди разделились на два лагеря. Первые осуждают вегетарианцев, считая, что без мяса человеческий организм не может нормально функционировать. Вторые же, те, кто отказался от животных продуктов, уверенны, что таким образом они не только берегут природу и показывают свою гуманность, но и продлевают жизнь.