0
0,00грн
ru / ua

Інтернет-магазиг тел. 044 303-98-49

вхід/реєстрація
Новинки
Бинт еластичний "Білосніжка" з текст. застібкою, 8см*5м, середньої розт

99.0 грн

Бинт еластичний "Білосніжка" з текст. застібкою, 8см*4м, середньої розт

86.0 грн

Бинт еластичний "Білосніжка" з текст. застібкою, 8см*1м, середньої розт

45.0 грн

03 Лютий 2017

Эффективность марлевой повязки. Вред или польза?

Марлевые повязки отличаются своей многофункциональностью в использовании, а качество материала имеет огромное значение для конечного результата. Наличие марлевой повязки обязательно в каждом домашней аптечки. Не обойтись без нее и на отдыхе. К примеру, при порезе или вывихе с помощью марлевой повязки Вы сможете оказать эффективную первую помощь. От чего зависит эффективность марлевой повязки? В первую очередь, от качества материала.

Максимальная эффективность от использования марлевой повязки достигается при правильной ее фиксации. Поврежденное место не должно сильно переживаться. Кровоток должен быть свободен. Завязывается повязка очень просто. Достаточно сделать надрез или же разорвать свободный конец материала, чтобы завязать его и сделать правильную и качественную фиксацию.

 

01 Лютий 2017

Самый полезный зимний фрукт. А он есть в Вашем рационе?

С приходом холодов, мы начинаем скучать за солнечными ваннами, ранними рассветами и свежими фруктами. Хотя, и в холодных периодах есть своя прелесть, но организм воспринимает переход к низким температурам не очень радостно. Иммунодефицит может негативно отобразится на состоянии общего здоровья. Сонливость, быстрая утомляемость, ломкость ногтей и волос, частные простудные заболевание – лишь малая часть таких негативных проявлений. С рациона пропадают свежие овощи и фрукты, которые доступны нам летом. Что же делать? Знакомьтесь: королева среди фруктов в зимний период – хурма . Именно этот фрукт ученые признали самым полезным и незаменимым в зимний период.

Прекрасная половина человечества с осторожностью относится к хурме, так как этот фрукт считается калорийным. Если Вы не собираетесь съедать килограмм хурмы за день, фигуре будет в безопасности, как и Ваш иммунитет.