0
0,00грн
ru / ua

Інтернет-магазиг тел. 044 303-98-49

вхід/реєстрація
Новинки
Бинт еластичний "Білосніжка" з текст. застібкою, 8см*5м, середньої розт

99.0 грн

Бинт еластичний "Білосніжка" з текст. застібкою, 8см*4м, середньої розт

86.0 грн

Бинт еластичний "Білосніжка" з текст. застібкою, 8см*1м, середньої розт

45.0 грн

29 Червень 2016

Все за и против тугого пеленания детей

 Приезжая домой из роддома молодая мама сталкивается с бабушками, которые во весь голос твердят, что ребенка нужно туго пеленать. А в приданном для ребенка одни только бодики да ползунки.

29 Червень 2016

Как защитить ребенка от солнца

 Солнечные лучи, безусловно, полезны и необходимы для здорового развития малыша. Это главный источник витамина D, но в тоже время агрессивное солнечное излучение может стать настоящим врагом.

25 Червень 2016

Аптечка для детей первого года жизни: самое необходимое

С появлением новорожденного в доме меняется буквально все, начиная от ритма жизни родителей, заканчивая содержимым домашней аптечки. Собрать набор необходимых лекарственных и косметических средств, необходимых ребенку до года, не так и сложно.

22 Червень 2016

Уход за кожей вокруг глаз

 Глаза – зеркало души и чтобы они долго оставались молодыми и красивыми, необходимо приложить немного усилий. Правильный уход за кожей вокруг глаз – самой нежной кожей на теле требует немного времени. Зато регулярные процедуры очень быстро дадут ожидаемый результат, а морщины и сухость кожи еще долго не побеспокоят

20 Червень 2016

Правила безопасного загара

 Наконец-то пришла пора отпусков, поездок к морю, отдыху у водоемов. Так и хочется, чтобы кожа покрылась равномерным бархатным загаром. Но прежде, чем побаловать себя солнечными лучами, стоит помнить, что они бывают не только ласковыми и приятными, но и очень опасными.

18 Червень 2016

Массаж для ребёнка

 С рождением ребенка каждая женщина осваивает самую сложную и в тоже время приятную «профессию» - быть мамой. Одновременно приходится быть воспитателем, учителем, силачом, что уж там говорить нагрузка серьезнее, чем у космонавтов. А еще каждая мама – это доктор, который и кашель вылечит, и массаж сделает.

15 Червень 2016

Появление новых подгузников на сайте

 Подгузники для взрослых Tena – это качественные польские изделия, которые рекомендованы как лежачим больным, так и людям с недержанием мочи, но без проблем с подвижностью.

13 Червень 2016

Восстановление груди после кормления

 Состояние груди после длительного кормления Вас не радует? Отражение в зеркале уже не такое соблазнительное, как раньше? Не отчаивайтесь, во-первых, Вы подарили своему ребенку хороший иммунитет, а во-вторых, во многих случаях проблема решаемая.

11 Червень 2016

Что делать с крепатурой

 Если Вы решили заняться здоровым образом жизни, и регулярные спортивные тренировки включены в ритм жизни, скоро у Вас появится крепатура. Единственное неприятное последствие занятий спортом, но и оно не настолько критичное, чтобы отказываться от нового образа жизни.

08 Червень 2016

Как заставить ребенка полюбить овощи

 Рано или поздно в семье, где есть дети, за столом звучит отказ в поедании таких полезных и таких нелюбимых детьми овощей. Как заставить ребенка полюбить овощи? Все очень просто, и слово «заставить», конечно же, используется в переносном значении, никого насильно заставлять поедать салаты мы не будем.

06 Червень 2016

Особенности ухода за кожей зоны декольте

 Ни для кого не секрет, что степень ухоженности женщины определяется состоянием кожи рук, шеи и зоны декольте. К сожалению, с возрастом эти зоны на теле теряют свою привлекательность .

04 Червень 2016

Особенности тейпирования животных

 Многие спортсмены и люди, которые сталкиваются с большими нагрузками, не понаслышке знают, что такое тейпинг. Это так называемая фиксация мышц и суставов с помощью специальных клейких лент, нацеленная на снижение нагрузки, снятие болевого синдрома, ускорение выздоровления поврежденной области

01 Червень 2016

Новинка в интернет-магазине Белоснежка! Польские подгузники для взрослых Tena

Подгузники для взрослых незаменимы, когда речь идет об уходе за лежачим больным. Но часто потребность в таких средствах личной гигиены возникает и у людей без ограничений подвижности.