0
0,00грн
ru / ua

Інтернет-магазиг тел. 044 303-98-49

вхід/реєстрація
Новинки
Бинт еластичний "Білосніжка" з текст. застібкою, 8см*5м, середньої розт

99.0 грн

Бинт еластичний "Білосніжка" з текст. застібкою, 8см*4м, середньої розт

86.0 грн

Бинт еластичний "Білосніжка" з текст. застібкою, 8см*1м, середньої розт

45.0 грн

29 Квітень 2016

Удаление пигментных пятен на лице в домашних условия

  Некоторым представительницам прекрасного пола приходилось сталкиваться с таким не очень приятным дефектом кожи, как сбои в пигментной окраске кожного покрова. Родинки и веснушки, пигментные пятна, связанные с возрастными изменениями, солнцем или беременностью  – все это собрали в общее понятие, которое получило название пигментации кожи.

27 Квітень 2016

Признаки высокого уровня сахара в крови

 Высокое содержание глюкозы в крови получило название гипергликемии. Считается, что нормальное содержание сахара – 3,3-3,5 ммоль/л, на это влияет еще и метод определения. Основаниий, что приводят к такому патологическому состоянию, очень много, однако рано или поздно возникают симптомы содержания повышенного количества сахара в крови.

25 Квітень 2016

Как предотвратить спортивные травмы

 Любой вид спорта невозможен без травм. Случается всякое, и даже опытные спортсмены могут попасть в неприятную ситуацию. Самые распространенные травмы при занятии спортом: растяжения, разрывы связок, переломы, ушибы.

22 Квітень 2016

Подготовка в роддом

 Чувствуя приближение знаменательной даты, каждая будущая мама начинает собирать вещи в роддом. И даже те, кто придерживаются правила ничего не покупать до рождения малыша, собирают сумку со всем необходимым.

20 Квітень 2016

Весенний уход за лицом

 Каждое время года требует особого внимания к коже лица. После зимних холодов кожа испытывает витаминное голодание, как и весь организм, поэтому нужно правильно ухаживать за лицом и подпитывать кожу витаминами, чтобы встретить весну молодой, красивой и очаровательной.

18 Квітень 2016

Правильное дыхание при родах

 Вы не раз слышали, что при родах очень важно правильно дышать. Это не миф, правильное дыхание действительно уменьшает боль при схватках, облегчает процесс рождения ребенка, снабжает кислородом малыша.

15 Квітень 2016

С какого возраста приучать ребенка к горшку?

 Ваши родители твердят, что в возрасте Вашего ребенка Вы уже самостоятельно ходили на горшок, а их внук, наверное, пойдет в школу в подгузнике? Задумываетесь над покупкой первого горшка? Так, когда же все-таки нужно делать первые шаги в этом направлении  и наконец-то снять подгузник, который так тревожит старшее поколение.

13 Квітень 2016

Недоношенные дети и особенности уходу за ними

 Природой задумано, что малыш появляется на свет в период между 37 и 41 неделей беременности. В это время он уже подготовлен к жизни вне утробы матери, органы и системы достаточно развиты, чтобы развиваться и усовершенствоваться дальше.

11 Квітень 2016

Нижнее белье для будущих мам

  Беременность – это самый прекрасный период в жизни каждой женщины. Когда еще будешь так рада активному набору веса. Но, с приобретением новых округлых форм приходится менять не только гардероб, но и нижнее белье. Оно должно быть особенным, сочетать в себе красоту, комфорт и удобство.

08 Квітень 2016

Овощи улучшающие роботу почек

 Многие люди не догадываются, что лекарства не обязательно покупать в аптеке. Средства, помогающие от недугов, растут прямо на огороде. Каждый овощ помогает стимулировать определенную систему организма, чтобы в будущем не прибегать к химическим лекарственным препаратам.

06 Квітень 2016

Чем может быть опасна домашняя пыль

 Пыль окружает нас повсюду, она проникает сквозь маленькие отверстия и щели в самые разные места. Ее можно найти везде, и никуда от нее не деться. Так, возникает закономерный вопрос: несет ли в себе опасность домашняя пыль, если да, то какую?

04 Квітень 2016

Обертывание ламинарией с помощью эластичных бинтов

С первым весенним теплом многие девушки  начинают искать чудо средства, чтобы привести тело в порядок. Наряду с диетами, модными фитнес нагрузками, на помощь приходят обертывания, которые легко можно сделать в домашних условиях.

01 Квітень 2016

Что лучше: грудное вскармливание по графику или по требованию?

 С режимом питания новорожденных педиатры разошлись во мнениях. Одни твердят, что обязательно нужно установить режим питания и кормить малыша как минимум через 3-4 часа, другие уверенны, что кормить ребенка необходимо по требованию.