0
0,00грн
ru / ua

Інтернет-магазиг тел. 044 303-98-49

вхід/реєстрація
Новинки
Бинт еластичний "Білосніжка" з текст. застібкою, 8см*5м, середньої розт

99.0 грн

Бинт еластичний "Білосніжка" з текст. застібкою, 8см*4м, середньої розт

86.0 грн

Бинт еластичний "Білосніжка" з текст. застібкою, 8см*1м, середньої розт

45.0 грн

30 Березень 2016

Вакцинация от полиомиелита

 Полиомиелит – это вирусное заболевание, вызванное возбудителем из группы

энтеровирусов. Болезнь передается воздушно-капельным путем. Дети дошкольного возраста находятся в зоне риска. Возбудитель поражает ЦНС, вызывая атрофии и деформации конечностей, параличи.

28 Березень 2016

Рацион питания для кормящей матери

 После рождения ребенка молодой маме стоит сколькому научится, привыкнуть к новому режиму жизни и, конечно же, к новому рациону питания, если она кормит малыша грудью. В связи с тем, что система пищеварения ребенка не сформирована, а в грудное молоко попадает все, что ест мама, придется пересмотреть набор продуктов, которые можно и которые категорически нельзя употреблять в период кормления

25 Березень 2016

Переодевание и смена постельного белья у лежачего больного

 В жизни бывают разные периоды, иногда близкие нам люди попадаю в сложные ситуации, переживают тяжелые травмы и болезни. Нередко в таких случаях человек в один день может стать недееспособным.

23 Березень 2016

Помощь при пониженном давлении

  Пониженным давлением страдает меньшая часть населения, чем повышенным. Но это не значит, что при гипотонии самочувствие человека лучше, чем при гипертонии.

21 Березень 2016

Обострение весенних заболеваний

 Вместе с первыми лучиками солнца  и долгожданным теплом, весна приносит нам и обострения некоторых заболеваний. Почему так случается, что самый ожидаемый период после долгой зимы, может стать совершенно не радостным?

18 Березень 2016

Польза витамина Е для организма

  Витамин Е или Токоферол называют борцом за молодость и красоту, именно этот компонент отвечает за красивую кожу, волосы и ногти .

16 Березень 2016

Введения прикорма в рацион ребенка

 Вашему малышу уже полгода и пришло время начать учить его есть. Первые шесть месяцев ребенку вполне хватает грудного молока или молочных смесей, но теперь можно расшить рацион любимого чада и приготовить ему что-то вкусненькое.

14 Березень 2016

Средства которые помогут сохранить ясность ума в глубокой старости

  Ни для кого не секрет, что с возрастом меняется не только внешность, но и внутренние органы и системы начинают работать по-другому. Старению подвергается даже мозг, нейроны гибнут, а их место заполняет жидкость. Эти процессы и приводят к ухудшению памяти, умственным и эмоциональным нарушениям.

 

11 Березень 2016

Геморрой и методы борьбы с ним

 Достаточно неприятная и деликатная проблема под названием геморрой  нередко делает нашу жизнь невыносимой. Обострению этого заболевания способствуют следующие факторы: сидячая работа, частые запоры и проблемы с опорожнением кишечника,  повышение физических нагрузок, нередко геморроидальные узлы выпадают после поднятия тяжестей, а также неправильное питание и употребление слишком тяжелой пищи .

09 Березень 2016

Почему важно на протяжении дня пить воду?

 Вы, наверное, неоднократно слышали, что в течение дня нужно выпивать 1,5-2 литра чистой воды, не считая чай, кофе, супы и т.д. Даже школьник знает, что наш организм на 70% состоит из воды. Если организм теряет 11% воды то восстановить его без помощи медиков невозможно, а если 20% - то это неизбежно приводит к смерти. Без воды человек не протянет и 3 суток. Поэтому недооценивать роль воды в нормальном функционировании организма не стоит.

04 Березень 2016

Поздравление с 8 марта

 Дорогие женщины, коллектив ТМ «Белоснежка» поздравляет Вас с 8 марта! Желаем Вам всегда быть в окружении заботы и любви. Вдохновляйте, будьте неповторимыми и самыми желанными.

03 Березень 2016

Овощи для улучшения роботы почек

 Не для кого ни секрет, что главный вклад в здоровье человека – это правильное питание, отказ от жирной пищи, фастфуда, полуфабрикатов, а также умеренное потребление сахара, соли и пряностей. Рацион должен быть богатым на фрукты и овощи, кроме того, существует мнение, сто некоторые продукты благоприятно влияют на тот или иной орган.

01 Березень 2016

Способы борьбы с весенней депрессией

 На календаре весна, все окрыленные ждут первых теплых лучиков, природа просыпается, а Вы наоборот хотите спрятаться от всего этого буйства. Нет ни сил, ни эмоций, дни становятся тягостными, а ночи еще хуже? Это сезонная депрессия и к доктору не ходи.