0
0,00грн
ru / ua

Інтернет-магазиг тел. 044 303-98-49

вхід/реєстрація
Новинки
Бинт еластичний "Білосніжка" з текст. застібкою, 8см*5м, середньої розт

99.0 грн

Бинт еластичний "Білосніжка" з текст. застібкою, 8см*4м, середньої розт

86.0 грн

Бинт еластичний "Білосніжка" з текст. застібкою, 8см*1м, середньої розт

45.0 грн

15 Лютий 2016

Способы борьбы с бессонницей

 Прежде, чем бороться с бессонницей, необходимо разобраться, что такое и какие причины плохого сна. Ведь, как известно, бороться необходимо не с результатом проблемы, а с самой проблемой.

12 Лютий 2016

Лечение гнойной ангины

  Каждый человек хоть раз в жизни болел ангиной или острым тонзиллитом, приятного в этой болезни, как и в любой другой, мало. Если на миндалинах уже появились гнойные очаги и налет, немедленно необходимо заняться лечением. Гнойная ангина – это заболевание преимущественно стрептококковой этимологии, хотя бывает, что слизистую оболочку поражают стафилококк и и другие бактерии.

10 Лютий 2016

Валентинка своими руками в стиле декупаж

  В преддверье праздника влюбленных хочется поделиться идеей создания оригинальных валентинок из простых материалов: гипсового бинта, картона, декупажных салфеток и других элементов декорирования.   Главное – понять принцип изготовления сувенира, а дальше фантазируйте и творите вволю.

08 Лютий 2016

Полезные свойства орехов

  Грецкий орех, арахис, фисташки, кедровые орешки, миндаль, кешью, фундук – это самые популярные плоды семейства Ореховые. Они отличаются по вкусу, внешнему виду, но все без исключения очень полезны для организма человека.

05 Лютий 2016

Масаж для новорожденных

 Многим новорожденным приписывают массаж, когда к этому есть показания. Такой массаж должен выполнять специалист, ведь в случае проблемы необходимо знать, как именно проводить процедуру. Если же показаний к массажу нет, это не значит, что здоровый ребенок не требует такого расслабления.

03 Лютий 2016

Техника безопасности в зимний период

 И взрослые, и дети с нетерпением ждут зимы, но, несмотря на то, что это самое счастливое и веселое время года, одновременно оно несет в себе многие опасности здоровью, а иногда и жизни человека. Поэтому к зимним развлечениям на льду, к прогулкам в минусовую температуру, к Новогодним праздникам, ко всему, что связано с зимой нужно подходить ответственно, не пренебрегать правилами безопасности

01 Лютий 2016

Очищение организма после праздников

  Во время праздников трудно контролировать количество съеденной пищи, особенно если это затяжные зимние празднования, когда гостей приходится принимать ежедневно. Отсюда тяжесть, которая приходит в будни после пира, усталость, плохой сон, обострение хронических заболеваний, а для кого-то и самое страшное лишние килограммы.