0
0,00грн
ru / ua

Інтернет-магазиг тел. 044 303-98-49

вхід/реєстрація
Новинки
Бинт еластичний "Білосніжка" з текст. застібкою, 8см*5м, середньої розт

99.0 грн

Бинт еластичний "Білосніжка" з текст. застібкою, 8см*4м, середньої розт

86.0 грн

Бинт еластичний "Білосніжка" з текст. застібкою, 8см*1м, середньої розт

45.0 грн

29 Січень 2016

Лечение цистита

  Неприятные симптомы цистита: учащенное мочеиспускание, жжение, рези и дискомфорт, способны сделать жизнь настоящим кошмаром. Хочется сделать все возможное, чтобы быстро избавится от симптомов и посещать туалет без слез. Первое, о чем нужно позаботиться – в поисках причины воспаления мочевого пуз ыря. Убрав симптомы на некоторое время, Вы снова и снова будете сталкиваться с неприятным заболеванием.

27 Січень 2016

Стоит ли делать вакцинацию от гриппа

  Все чаще можно услышать в новостях о смертности от гриппа. В большинстве случаев, ссылаясь на обычную «простуду», люди могут переходить заболевание на ногах, вместо того, чтобы соблюдать жесткий постельный режим. Несмотря на схожие симптомы, отличий гриппа от обычной вирусной инфекции очень много,  в первую очередь, это осложнения, которые и могут привести к летальному исходу.

25 Січень 2016

Транспортировка лежачих больных

 Такой деликатный вопрос, как транспортировка лежачих больных часто вызывает множество проблем и трудностей. К сожалению, часто человек, прикованный к постели, лишенный свободы передвижения, лишается и других возможностей, например, посещать санатории, дома отдыха, ездить на обследования без проблем. Те, кто ухаживает за тяжелобольными, знают, что очень трудно обеспечить качественную и безопасную транспортировку лежачего человека.

22 Січень 2016

Сезон гриппа и ОРВ

 Даже если сезон гриппа и ОРВИ в полном разгаре и статистика весьма неутешительная не нужно паниковать. Значит, скоро весна и вскоре мы забудем об эпидемии, насморке, кашле и боле в горле. Лучше вспомнить все, что мы знаем о профилактике ОРВИ и гриппа, чтобы максимально защитить себя и свою семью, а также поговорим о лечении, если такое все же потребуется

20 Січень 2016

Как избежать обморожения и переохлаждения

 Настоящая зима с морозами и снегопадами приходит всегда внезапно. И вместе с весельем и массой развлечений для детей и взрослых, она может существенно навредить здоровью. Кроме эпидемий и вспышек гриппа и ОРВИ, в поликлиники и больницы часто обращаются с обморожением и переохлаждением.

18 Січень 2016

Подготовка организма к крещенскому купанию

 Традиция окунаться в прорубь 19 января пришла к нам издавна. Считается, что в этот день вода становится священной, а купание в ней помогает очиститься и зарядиться здоровьем на целый год. Несмотря на экстремальные условия, смельчаков, готовых испытать на себе целебные свойства крещенской воды, достаточно. В этот день на берегах рек и озер можно увидеть десятки и даже сотни людей.