0
0,00грн
ru / ua

Інтернет-магазиг тел. 044 303-98-49

вхід/реєстрація
Новинки
Бинт еластичний "Білосніжка" з текст. застібкою, 8см*5м, середньої розт

99.0 грн

Бинт еластичний "Білосніжка" з текст. застібкою, 8см*4м, середньої розт

86.0 грн

Бинт еластичний "Білосніжка" з текст. застібкою, 8см*1м, середньої розт

45.0 грн

30 Листопад 2015

Уход за грудью вовремя лактации

О пользе грудного вскармливания не поспоришь. Длительное (в разумных пределах) кормление грудью – это залог хорошего иммунитета и правильного развития малыша. Многие говорят и о священной связи, которая происходит между мамой и малышом в этот период.

Но не всегда процесс оказывается легким и безболезненным, часто молодая мама, сталкиваясь с проблемами, но вместо того, чтоб решить их, переводит малыша на искусственное кормление слишком рано.

27 Листопад 2015

Рыба жирных сортов помогает бороться с депрессией

Состояние депрессии знакомо всем, поэтому ученные часто рекомендуют все новые и новые средства, чтобы бороться с психическими расстройствами. Шоколад, бананы, сыр, устрицы, помидоры, индейка, шпинат входят в список самых главных продуктов против депрессии. Многие тяжелые случаи не обходятся и без медикаментозного лечения, которое включает различные антидепрессанты.

Буквально недавно голландские ученные доказали, что включение в рацион рыбы жирных сортов также благоприятно влияет на психическое спокойствие человека. Эту теорию сразу подхватили медики всего мира, и, как и раньше, рекомендуют пополнять рацион блюдами из рыбы.

26 Листопад 2015

Осенняя пора - сезон гастрита

Ни для кого не секрет, что осенью обостряются все хронические недуги. С приходом листопада в кабинетах гастроэнтерологов собирается очередь из больных с одинаковыми симптомами: чувством тяжести, дискомфортом в пищеварительном тракте, тошнотой, изжогой, а иногда и болью в верхней части живота. Гастрит может даже стать причиной общего недомогания, раздражительности и нарушения нормального функционирования организма.

25 Листопад 2015

Правельный уход за ушами в детском и зрелом возрасте

Правильный уход за ушами очень важен в любом возрасте. Ошибки при уходе и очищении слухового прохода могут привести к плачевным последствиям и даже безвозвратно потерять слух. Поэтому с самого рождения нужно уделять этому вопросу особое внимание.

24 Листопад 2015

Восстановление организма женщины после тяжелых родов

Рождение ребенка – это, безусловно,  самый важный этап в жизни женщины. В один момент жизнь делится на до и после, посещает такое ощущение, что вы никогда уже не будете прежней и это правда, ведь частичка вашего сердца отныне и навсегда будет разгуливать вне вашего организма.

Но для тех, кто сомневается, что жизнь после родов все-таки есть, мы подготовили несколько советов, которые помогут справиться с депрессией, прийти в форму и вернуть организм в прежнее состояние.