0
0,00грн
ru / ua

Інтернет-магазиг тел. 044 303-98-49

вхід/реєстрація
Новинки
Бинт еластичний "Білосніжка" з текст. застібкою, 8см*5м, середньої розт

99.0 грн

Бинт еластичний "Білосніжка" з текст. застібкою, 8см*4м, середньої розт

86.0 грн

Бинт еластичний "Білосніжка" з текст. застібкою, 8см*1м, середньої розт

45.0 грн

31 Березень 2015

Выбор компрессионного трикотажа

Компрессионный трикотаж – это существенная помощь в лечение такой проблемы, как варикозное расширен вен. Варикозное расширение вен доставляется существенный дискомфорт, а продолжительные боли полностью выбивают из привычного ритма жизни.

30 Березень 2015

Обзор термометров

Повышение температуры тела доставляет немало хлопот, и одна из них – измерение температуры тела. Если температура высокая и долго держится, измерения необходимо проводить даже ночью и желательно несколько раз (особенно у детей) для осуществления постоянного контроля.

27 Березень 2015

Перевязочные пакеты первых помощники при ранениях

Как оказать первую помощь при повреждении мягких тканей? Ожог или ранение может быть опасным в случае несвоевременного оказания первой медицинской помощи. Вероятность инфицирования очень высока, поэтому помощь должна быть незамедлительной.

26 Березень 2015

Нормы ночного сна

Сколько должен длиться ночной сон? Наверняка Вы знакомы с утверждением, что полноценный ночной сон составляет 8 часов беспрерывно. Есть и более свободная версия: 7 – 8 часов. Но так ли это на самом деле?

25 Березень 2015

Весенняя аллергия

Весна радует цветением с прекрасными ароматами, первыми теплыми лучами солнца и пением птиц. Но не для всех приход весны долгожданный и радостный. Аллергики ждут прихода весны с особым опасением и в полной «боевой» готовности.

24 Березень 2015

Утилизация подгузников и одноразовых пеленок

Утилизация подгузников – вопрос сложный, ответ на который по сей день не могут найти, как научные сотрудники, так и заботливые родители. На многих форумах в интернете можно найти активно обсуждение вопроса утилизация, где у мам и пап свои варианты ответов, но лидирует один: упаковка использованных подгузников в дополнительный пакет и помещение в обычную урну. Но насколько это правильно? Один подгузник может иметь вес до 300 грамм и даже больше, а с четом надобности смены подгузника раз в 2 – 3 часа, в урне за день получится приличное количество  подгузников, что в свою очередь непрактично и доставит значительный дискомфорт самим родителям.

23 Березень 2015

Домашняя аптечка

Что находится в Вашей домашней аптечке? Здесь у каждого могут быть свои отличия, но, все же, есть и то, что должно быть в каждой аптечке без исключений.

20 Березень 2015

Чем выгодней покупать товары медицинского назначения в интернете?

Покупка товаров медицинского назначения не всегда завершается успехом. Нередко приходится слышать в аптеке ответ свой на запрос: «Нет в продаже». Неудовлетворительный ответ заставляет отправляться в следующую аптеку, и так в несколько, если долго не удается найти нужное средство или изделие.

19 Березень 2015

История одноразового подгузника

История одноразовых подгузников настолько далеко уходит в прошлое, что порой даже сложно в это поверить. Первые воспоминания о подгузниках встречаются еще в античной мифологии. В описании рождения Зевса и Гермеса есть упоминания о том, что один и другой мочились в шкуры. Да, действительно, первые подгузники изготовлялись из шкур животных, а внутри набивались шерстью, мхом, листьями, льном и т.д. Уже тогда, в античные времена, было понимание того, что недостаточно одной лишь шкуры. Должно быть что-то, что способно впитать влагу, не оставляя ее на шкуре и тем более на коже человека.

18 Березень 2015

Одноразовые пеленки для маленьких собак

Одноразовые пеленки для собак впервые начали использоваться в Японии, но на сегодняшний день широко используются во всем мире. Сделаны они по принципу обычных пеленок для младенцев и также рассчитаны на впитывание большого количества влаги.

17 Березень 2015

Стоимость услуг сиделок для престарелых людей

Люди преклонного возраста очень часто нуждается в услугах сиделки. Не всегда у родных есть возможность круглосуточно находиться рядом с больным, а для престарелого человека забота и опека должна быть постоянной.

16 Березень 2015

Как избавится от весенней депрессии?

Казалось бы, первые лучи весеннего солнца должны поднимать настроение, всячески радовать и вдохновлять. Но и здесь не все так просто, как кажется на первый взгляд. Если об осенней депрессии известно каждому второму, то с весенней депрессией «знакомится» меньшее количество людей, но все же весенняя депрессия существует.

13 Березень 2015

Как подобрать размер подгузника в для взрослых?

Стоит учитывать при выборе: на какой срок понадобятся подгузники для взролсого?  Ведь эти средства используются для пациентов, которые страдают недержанием мочи средней и тяжелой степени. При легком недержании подгузник не актуален. Тогда вам потребуются урологические прокладки или вкладыши, применяемый как для женщин, так и для мужчин.

12 Березень 2015

На что влияет компрессия эластичных бинтов?

Компрессионная терапия с применением эластичных бинтов может иметь некоторые негативные последствия, о которых мы упомянем в статье.

11 Березень 2015

Стерильность перевязочных изделий

Забота о здоровье нации становится одним из приоритетов политики любой страны. Поэтому постоянно разрабатываются новые меры в системе здравоохранения, которые значительно повышают  уровень обслуживания людей. Так, производство стерильных перевязочных средств также является одной из основных ветвей развития и усовершенствования системы здравоохранения.

10 Березень 2015

Курение при кормлении грудью

Курение и кормление грудью являются для женщины несовместимыми вещами. Однако многие представительницы слабого пола не отказываются от вредного пристрастия даже при беременности и в период лактации. Это может иметь очень серьезные последствия для здоровья младенца.

06 Березень 2015

Коллектив интернет-магазина «Белоснежка» поздравляет с 8 марта!

Праздник весны, женственности, доброты, ласки, нежности…  Этот образный ряд мы можем продолжать до бесконечности, ведь каждая представительница прекрасного пола – это воплощение всего лучшего, чем живет мир и благодаря чему становится богаче и прекраснее.

05 Березень 2015

Использование урологических прокладок

Прокладки урологические не отличаются от женских гигиенических средств. Они фиксируются по такому же принципу (при помощи клейкой ленты). Такие прокладки стоит менять по мере необходимости.

04 Березень 2015

Варикозное расширение вен у мужчин

Среди самых распространенных вариантов варикозного расширения вен у мужчин стоит назвать варикоцеле, то есть расширение вен семенных канатиков и яичек. При этом недуге в мошонке появляются удлиненные и расширенные вены, подобно варикозному расширению нижних конечностей.

03 Березень 2015

Питание при недержании мочи

При недержании мочи стоит прибегнуть к такой диете, принципы которой смогут уменьшить количество походов в туалет в течение дня. Однако стоит учесть, что продукты питания не одинаковым образом влияют на разных людей, поэтому нужно обращать и на индивидуальные реакции организма.

02 Березень 2015

ТМ «Белоснежка» поздравляет Вам с первым днем весны!

Абсолютно не имеет значения возраст и даже неважно внутреннее состояние, если на улице весна, а за окном первые лучи весеннего солнца.